24 августа 2020

7 стильных причесок, способных полностью изменить имидж

2020-08-24

Многие люди любят экспериментировать со своей внешностью, менять стиль, пробовать новый макияж и цвет волос. Такие изменения не вызывают у них какого-либо стресса или сожалений. Кардинальные трансформации подходят не всем, однако каждому порой хочется освежить свой образ, даже если это будет что-то незначительное. Как изменить внешний вид, не прибегая к использованию краски или ножниц? Ответ — нужно просто уложить волосы новым способом, который будет идеально подходить под ваш тип внешности.

Красивую прическу можно создать и без помощи профессионального стилиста. Добиться необходимого эффекта можно даже дома. Вот 7 вариантов укладки волос, включающих как актуальные тренды сезона, так и классические образы, среди которых каждый сможет найти вдохновляющие идеи для достижения желаемых изменений во внешности.

1. Пикси

Эта прическа кажется простой, но при этом производит невероятный эффект. Для ее создания используйте специальный воск или гель для волос. У корней пряди должны быть немного жесткими и текстурными, чтобы их легко можно было уложить в необходимом вам направлении. Этот образ отлично подходит тем девушкам, которые стремятся реже подвергать свои волосы тепловой обработке. К тому же эта прическа прекрасно смотрится на самых разных типах волос.

2. Волна из естественных кудрей

Этот стиль особенно актуален в весенне-летний сезон, когда хочется больше свободы и веселья. Даже если ваши волосы не являются кудрявыми от природы, есть множество способов создать красивые завитки, которые будут выглядеть максимально естественно. Если ваши волосы вьются сами по себе, тогда достаточно слегка подкрутить концы и расчесать их кончиками пальцев. В противном случае существует два варианта. Первый — использовать щипцы для завивки. Такая прическа будет держаться довольно долго, но и времени на ее создание уйдет немало. Второй — перед сном заплести косички, а утром расплести их и расчесать волосы пальцами. Используйте немного масла для волос, чтобы придать локонам красивый вид.

3. Прямые и гладкие волосы

Да, прически с идеальными прямыми волосами, популярные в 2007 году, возвращаются в моду, поэтому пора вновь брать в руки выпрямитель. Если вы давно этого не делали, вот несколько полезных рекомендаций, которые помогут создать стильную и красивую прическу. Во-первых, всегда разделяйте волосы на равные части, чтобы не пропустить ни одной прядки. Во-вторых, хорошая пудра для прикорневого объема отлично справляется со своей задачей, при этом сохраняя блеск на концах волос. В-третьих, для поддержания внешнего вида прически в течение всего дня используйте легкий лак для волос.

Загляните в онлайн-магазин https://mysunskin.ru/ чтобы подобрать лучшие лаки для восхитительных гладких волос! Однако не забудьте расчесать волосы сразу после его распыления, чтобы избежать появления слипшихся прядей.

4. Закрученные внутрь концы

Законодательницей этого тренда по праву можно считать Рэйчел Грин (одну из главных героинь сериала «Друзья»). Эту прическу копировали десятки знаменитостей, пытаясь достичь такого же идеального образа. Несмотря на то, что сериал закончился много лет назад, подобная укладка остается актуальной и в 2020 году. Чтобы идеально уложить концы, используйте хороший утюжок для волос, который позволит легко придать локонам нужное направление. Идеальная прическа на длинные волосы.

5. Концы, закрученные наружу

Куда бы ни были повернуты концы ваших волос, если уложить их профессионально, они будут выглядеть шикарно. Этот образ практически идентичен варианту, описанному в предыдущем пункте, только здесь концы уложены в обратном направлении. Такая укладка особенно эффектно смотрится с красивым ободком или прической «Мальвина». Чтобы волосы держали необходимую форму в течение всего дня, используйте лак для сильной фиксации. Если ваши волосы плохо поддаются укладке, попробуйте закрутить концы гораздо выше. Когда они постепенно начнут «падать» вниз, вы получите легко закрученные концы, к которым стремились в начале.

6. Высокий хвост из 90-х

Эта прическа никогда не выйдет из моды, однако ее можно улучшить с помощью стильных аксессуаров или же нескольких прядей, свободно обрамляющих лицо. Хвост может быть абсолютно любым, делайте то, что нравится именно вам, а также идеально сочетается с вашим типом внешности. Чтобы повторить прическу, популярную в 90-х, необходимо сделать высокий хвост, а затем вытащить из него несколько длинных прядей, которые будут подчеркивать черты вашего лица. Чтобы придать образу более современный вид, подберите красивую ленту или же легкий шарф для волос.

7. Пряди с фактурными изгибами

Это та прическа, которую должен уметь создавать каждый, кто хочет соответствовать актуальным модным трендам. Фактурные изгибы, волны, оригинальная текстурная укладка — при должном желании можно легко воссоздать каждый из этих вариантов, придав своим волосам стильный вид. В качестве инструмента можно использовать как утюжок, так и щипцы для завивки. При этом лучше отделять пряди друг от друга с помощью специального зажима, чтобы не нарушить создаваемую «геометрию». 3-5 секунд вполне достаточно, чтобы придать прядям необходимую форму, которую лучше всего закрепить с помощью текстурирующего спрея.

 

Из этой статьи вы узнаете, какие стрижки самые популярные этим летом. Будьте всегда стильными!

 

 

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector