14 августа 2020

Самые модные стрижки — лето 2020

Самые модные стрижки — лето 2020

2020-08-17

“Хочешь впустить в свою жизнь долгожданные перемены — начни со своего внешнего облика, со стрижки!” Негласное правило, известное многим, такое легкое в своем призыве, но такое непростое в применении к себе.

Вариаций по преображению волос множество, но как же важно не оступиться в своем эксперименте и стать ярким примером действительно актуального образа!

Предлагаем покрутить на солнечных лучах наш калейдоскоп действительно модных и ярких стрижек и причесок и выбрать, что подходит именно тебе в этом летнем сезоне.

Свое законное место среди прочих занимает стрижка Пикси!В ней сошлось всё: утонченность и задор, элегантность и дерзость. Никаких возрастных ограничений! Добавим объем длинной косой челкой — просто восторг!

В числе стильных трендов этого лета — короткая челка. Для уверенных в себе женщин. Удобство, элегантность, женственность.

Но помним, что к тренду легко добавить нотку “анти”, если не учесть пропорции лица, чересчур выделяющиеся скулы.

Особо смелые выберут короткую длину волос по всей голове и не прогадают! Стрижка “Под мальчика” снова в моде!

Будь в тренде — носи боб! Комфортная длина подарит свободу, простота в уходе и объемный вид сделают ношение стрижки весьма комфортным в летнее время.

Простота, естественность и романтичность всегда в моде. Рваная стрижка поддержит в этом весь образ. В тренде лета сезона 2020 эдакая небрежность, местами хаотичность. Рваная техника это еще и способ визуального омоложения без потери чувства вкуса.

Многослойность в прическе — особый тренд и в этом летнем сезоне в том числе. Самый главный плюс — реальная возможность за счет волос визуально изменить пропорции лица, сгладить резкие переходы.

Гимн текущего лета для волос — объем всему голова! Пышность позволяет добавить изюминку к образу и сделать его более невесомым и романтичным.

 

Не теряет своих по праву завоеванных позиций тренд эффекта мокрых волос. Именно летом в силу своей уместности популярность такой укладки не ослабевает.

Длинные гладко уложенные волосы, разделенные на две половины ровно по центру — один из трендов лета 2020. Добавим прикорневой объем, максимально ровно вытянем волосы по длине, и овал лица визуально меняется.

Повернем еще немного наш калейдоскоп трендов и видим укладку свободными волнами, небрежно лежащие пряди. Свежий летний ветер будто сам творит с волосами подобное и превращает укладку в одну из самых трендовых.

Интересно узнать, какие модные мужские стрижки в 2020 году? Тогда переходите по ссылке.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector