19 августа 2020

Конфетти для шаров

Конфетти для шаров

Праздничное настроение торжества невозможно представить без смеха, шариков, улыбок, хлопушек и конфетти. Конфетти, как дождь из искорок, заставляет улыбаться и слегка впадать в детство людей всех возрастов, ведь летящее конфетти не оставляет равнодушных никого. Каждый хотя бы украдкой пытался поймать разноцветные кусочки фольги или бумаги. Конфетти используется как яркий фейерверк на празднике, концерте или семейном мероприятии. А также для украшения композиций из воздушных шаров.

конфетти для шаров

Конфетти в воздушных шарах

Шары, наполненные гелием или обычным воздухом, обычно собирают в объемные композиции или в шары-сюрпризы. Любой воздушный шар можно изнутри украсить разноцветными конфетти из фольги или бумаги. Большие шары-сюрпризы обычно наполняют конфетами, маленькими шарами и конфетти. Крупные композиции из шаров, в свою очередь, чаще всего украшаются конфетти в цвет праздничного набора.

Конфетти в шарах может быть не просто украшением, а маскировкой легкого и ценного подарка внутри. Это могут быть деньги или ювелирные украшения. Получатель подарка лопнет шар на глазах гостей, и тогда конфетти очень красиво разлетится вокруг.

конфетти для щаров 2

Разновидности конфетти

Существует несколько видов конфетти:

  • бумажное: невесомая бумага яркого цвета, нарезанная разными фигурками. Бумажное конфетти дольше всего задержится в воздухе на празднике;
  • фольгированное: небольшие кусочки тонкой пожаробезопасной фольги яркого цвета. Конфетти этого вида отличается металлическим отливом и красиво отражает свет;
  • фигурное: конфетти, вырезанное в виде тематических фигурок: тыквы, листьев или снежинок. Идеально подойдет для тематических вечеринок и шоу;
  • мини-конфетти: маленькие пластиночки негорючей фольги с ослепительным блеском;
  • серпантин: длинные разноцветные спиральки из бумаги или фольги.

Для воздушных шаров используют все перечисленные виды конфетти. Шар изнутри обрабатывается специальным гелем, на котором и держатся кусочки фольги. Около 2-3 чайных ложек конфетти необходимо для украшения одного воздушного шара.

Последнее время становится популярным новое торжество, на котором будущие родители в компании друзей и родственников узнают пол будущего ребенка. На таких трогательных и важных праздниках тоже могут использоваться шары с конфетти определенного цвета. Будущие родители на глазах у гостей лопают шар, а красочное конфетти разлетается вокруг. Пушки или машины выстреливают конфетти в открытое пространство, а яркие кружочки падают в толпу. Согласитесь, живые и искренние эмоции гостей праздника останутся яркими воспоминаниями на всю жизнь.

Конфетти для воздушных шаров обрабатывают негорючими составами, поэтому оно может использоваться не только в композициях, но и в шоу с конфетти-машинами и световых шоу. Согласитесь, прекрасное завершение мероприятия?

Вы можете купить конфетти для шаров оптом в интернет-магазине и сделать любой свой праздник ярким, волшебным и запоминающимся.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector