28 августа 2011

Средства для восстановления волос

Почитайте мнения девушек об эффективности известных и доступных препаратов для восстановления волос поврежденных и сухих. И подберите правильную косметику для восстановления волос.

средства для поврежденных волос

1. Спрей Gliss Kur Жидкий Шелк Gloss, для ломких, лишенных блеска волос

Gliss KurОтзывы: «Больше всего мне помогает косметика серии Gliss Kur Жидкий Шелк. После того, как я перекрасилась в блондинку, мои волосы стали как сено на ощупь. Использую флюид Gliss Kur и шампунь этой же серии и теперь мои волосы не только красивые, но и приятно пахнут, стали блестящими, приобрели объем и мягкость»

2. Мгновенный спрей Garnier Fructis Восстановление и блеск

спрей для сухих волос

Отзывы: «Просто распылите его на волосы и расчешитесь. Должна признаться, что была очень рада, что волосы стали мягкими и гладкими ;.!.) Рекомендую»

«Я использовала его вместе с шампунем из этой же серии и теперь очень счастлива. Раньше мои волосы постоянно  запутывались после мытья, а когда попробовала это средство, забыла о своей проблеме. Волосы выглядят здорово и не распушиваются. Кроме того, спрей имеет прекрасный аромат. Моя оценка, 9 / 10.»

3.  Nivea Diamond Gloss, Сыворотка для волос

сыворотка для волосОтзывы:  «Я рекомендую легкую сыворотку для волос Nivea Diamond Gloss, но не из-за невысокой цены, а потому что она очень эффективна. Мои волосы сухие и тусклые.  Достаточно двух капель сыворотки и волосы приобретают изумительный блеск ).»

4. Сыворотка Avon, Advance Techniques — для тех, у кого сухие кончики волос

для кончиков волосОтзывы:  «Сыворотка удивительная! Наилучший эффект получается даже после использования небольшого количества сыворотки. Удобный аппликатор. Не утяжеляет волосы, облегчает их расчесывание. После  этого средства волосы приообретают прекрасный аромат, становятся блестящими и выглядят гораздо лучше:…..) Рекомендую».

5.  Loreal Professionnel, Маска восстанавливающая Absolut Repair

маска для волосОтзывы:  «Я рекомендую восстанавливающую маску Absolut Repair. Она не дешева, но это единственное средство, после которого я вижу реальный результат на волосах. Волосы у меня не кучерявые и не прямые — слегка волнистые от природы. После этой маски они становится более блестящими и легко укладываются… Рейтинг — 10/10:) »

6. Kerastase, Resistance, Vita-ciment, Ампулы для восстановления волос

средство для восстановления волос

Отзывы: «Ампулы Керастаз цемент действительно последнее, новейшее средство для очень поврежденных волос. Помогают даже тем девушкам, над которыми парикмахеры разводят руками и говорят, что лучше всего подстричься. Я была не один раз в подобной ситуации, потому что пыталась перекраситься в белый платиновый цвет, что привело волосы в плачевное состояние. 
Если кто-то в отчаянии, рыдает над перепаленными волосам, честно, рекомендую. 
Воздействие просто удивительное — из волос сухих как сено, поврежденных, за полчаса мы получаем гладкие, блестящие волосы. «

olga

!,?,

Средства для восстановления волос: 3 комментария

  • в
    Permalink

    Я пользовалась Нивеей, приятные волосы на ощупь и такие гладенькие. У нас в супермаркете продается и совсем не дорого)

    Ответ
  • в
    Permalink

    Лично мне сыворотка от Avon очень понравилась — эффективная. (avon-perm.ru)

    Ответ
  • в
    Permalink

    у меня тоже avon не плохое средство, правдо редко пользуюсь

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector