11 сентября 2021

Расходные материалы для парикмахерских и салонов красоты

Работа парикмахерских и салонов красоты предусматривает использование разных расходных материалов. Специальные аксессуары делают процедуры комфортными для сотрудников и клиентов.

Виды парикмахерских воротничков для защиты от волос

В процессе стрижки образуется большое количество волос, включая мелкие волоски, которые могут попадать на кожу и одежду клиента. Для защиты от этого предусмотрены воротнички бумажные парикмахерские, изготавливаемые из разных материалов. Принцип очень прост – воротники надевают на клиента, защищая одежду и шею от состриженных волос, обеспечивая ему комфортные условия.

Одноразовые воротнички для парикмахерской изготавливаются из гигиенических и гипоаллергенных материалов, не раздражающих кожу. Например, очень популярны аксессуары из материала под названием спанлейс, он широко применяется в индустрии красоты и здоровья, отличаясь хорошей впитываемостью.

Примеры воротничков

Купить воротнички парикмахерские можно в компании «Эйковит», здесь представлен большой выбор изделий, применяемых не только во время стрижки, но и при окрашивании. Например, очень удобны бумажные аксессуары на липучке, отрываемые по линии перфорации и оборачиваемые вокруг шеи.

Высокий уровень защиты обеспечивают и мягкие воротнички спанлейс с Z сложением. Особенности:

  • приятные тактильные ощущения;
  • хорошая растяжимость;
  • мягкость;
  • удобный способ применения (отрыв по линии перфорации).

С полным ассортиментом знакомьтесь на странице https://eikovit.ru/category/vorotnicki-parikmaherski, здесь можно купить разные аксессуары для салонов красоты, включая специальный воротничок на парикмахерскую мойку. На сайте компании «Эйковит» дается подробное описание товаров с указанием цен.

Пеньюары, шапочки и другие аксессуары для салонов и парикмахерских

Пеньюар – еще одно средство для защиты клиента. Одноразовые аксессуары изготавливаются из полиэтилена, отличаясь высокой эластичностью. Пеньюары для салонов красоты продаются в упаковках (в среднем по 50 штук). Изделия представлены в разных цветовых решениях.

Шапочки шарлоты – изделия, применяемые не только в индустрии красоты, но и в других сферах – заведениях общественного питания, медицинских учреждениях и т.д. Это одноразовые аксессуары, закрывающие волосы на голове в процессе стрижки, окрашивания и выполнения других процедур.

Особенности шапочек:

  • изготавливаются из спанбонда (гипоаллергенный материал);
  • имеют высокую плотность, но хорошо пропускают воздух;
  • надежно защищают волосистую часть головы;
  • удобны в эксплуатации (легко надеваются, не создают дискомфорта).

Есть и другие расходные материалы, которыми каждый день пользуются работники салонов красоты и парикмахерских, например, нитриловые перчатки (часто применяются в ногтевом сервисе), устойчивые к негативным воздействиям слабых щелочных растворов и других продуктов.

Использование этих и других аксессуаров, предлагаемых компанией «Эйковит», повышает не только комфорт процедур (стрижек, маникюра, окрашивания волос и т.д.), но и безопасность. Благо, выбор расходных материалов широкий, а их стоимость вполне доступна, чтобы учреждения индустрии красоты могли регулярно пополнять запасы.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector