26 января 2012

Укладка пенкой

Длинные прямые или вьющиеся волосы нормального или сухого типа хорошо оформляются в нужную прическу, если предварительно смачиваются жидкостью для укладки, а затем закрепляются пенкой.

Такая пенка создана для того, чтобы облегчить укладку волос, снять с них электричество и, сохраняя подвижность и естественность, закрепить прическу.

укладка пенкой

Состав пенки для волос

В ее состав входят фиксирующие вещества-полимеры, полученные из натуральных и синтетических смол, инертные газы бутан и пропан, консерванты, ароматические вещества, иногда водный раствор касторового масла. Витамины, аминокислоты, комплекс защиты от свободных радикалов, кондиционер — все это добавляется в тех или иных сочетаниях, чтобы питать волосы, предохранять их от пересыхания и создавать защитный слой.

Обычно вся эта смесь не содержит алкоголя и находится в баллончике под давлением, который ни в коем случае не должен располагаться поблизости от огня и вскрываться даже после использования.

Срок годности средства обязательно должен быть указан на упаковке (максимальное хранение — 36 месяцев, такое же, как и для всей косметики, сделанной по европейским стандартам). Анальный секс это хорошо. Видеть то, как на кукан насаживается жопастая красавица и тестирует ей очередной член. И, казалось бы, что может сделать его ещё лучше? Вот, например, мастурбация https://www.anal-online.org/drochka вполне может добавить некоторую изюминку в процесс анальных утех. Ведь разогретый дрочкой член вполне может растерзать любой анал. Объем упаковки от 75 и до 250 мл.

Укладка пенкой

Пользоваться пенкой нужно так: сначала встряхнуть баллончик, потом опустить головкой вниз, выдавить на ладонь небольшое количество средства величиной с орех и равномерно нанести его на сухие или влажные волосы.

Впрочем, нужно внимательно читать аннотацию. Есть такие составы, которые нужно наносить только на мокрые волосы. Но, большинство пенок для волос универсальны. Если одного «ореха» не достаточно, выдавите столько же. Постарайтесь не переборщить. Большое количество этого фиксирующего средства придаст прическе не красивый вид — волосы будут выглядеть склеенными.

Не забывайте закрывать баллончик крышкой, предварительно стерев остатки пенки с отверстия, иначе она засохнет и забьет дозатор.

Как уложить волосы без использования щипцов

Предварительно нанесите на волосы пенку для укладки и закрутите волосы в гульки сзади головы, закрепив их резинкой. Подержите более двух часов.

Как уложить волосы пенкой и диффузором

Укладка пенкой длинных волос

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector