17 января 2021

Учебный центр «Красота и Точка»: от самоучки до опытного мастера за несколько часов

Мир бьюти-индустрии постоянно меняется, поэтому в нем важно постоянно находиться в курсе всех новинок и событий. Чтобы стать специалистом хотя бы среднего уровня, необходимо пройти обучение у опытных мастеров. Дипломированные эксперты школы «Красота и Точка» подарят ученикам свои знания и навыки, а еще погрузят в атмосферу настоящего салона любого желающего.

Курсы и семинары

Учебный центр Красота и Точка предлагает огромное количество курсов и семинаров. Опытные мастера школы могут обучить эстетической косметологии, основам ногтевого сервиса или массажу. Имеется несколько обучающих направлений в области красоты и здоровья. Особым спросом пользуются курсы парикмахерского искусства. Освоить программу не так уж и сложно, было бы желание.

Пройти курсы парикмахерского искусства здесь полезно, они включают в себя несколько программ. Благодаря опытным преподавателям ученик за короткий промежуток времени узнает много секретов стиля, познакомится с техниками причесок и получит огромное количество навыков в отдельной области индустрии красоты.

На многие семинары действует скидка 50%. Сюда входят курсы ногтевого сервиса, обучение эстетической косметологии, курсы парикмахерского искусства и прочее. Подробнее ознакомиться с курсами и действующими на них скидками можно на сайте центра.

Семинары способны за несколько часов сделать из ничего не знающего самоучки опытного специалиста. Об этом свидетельствует не один десяток положительных отзывов, оставленных учениками, которые по завершению обучения смогли добиться больших успехов в сфере красоты.

Преимущества учебного центра

По сравнению с другими организациями подобного рода учебный центр «Красота и Точка» обладает рядом преимуществ, среди которых:

  • Наличие медицинской лицензии и лицензии на образовательную деятельность.
  • Ученик имеет возможность разбит платеж на несколько частей. Это позволяет производить оплату курса непосредственно в процессе обучения.
  • Возможность обучения по своему графику.
  • Около 90% занятий практические.
  • Центр располагает лучшим оборудованием и самыми сильными преподавателями.
  • По завершению курса ученику будет вручен диплом международного образца.

Чтобы оставить заявку на прохождение обучения, требуется заполнить простую форму на сайте школы. После этого спустя несколько минут с будущим учеником свяжутся работники учебного центра.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector