24 ноября 2020

С чем носить свитшот женский?

Появившись в 20-х годах прошлого столетия как вид спортивной одежды, свитшот прочно занял свое место в гардеробах современных модниц. Эта вещь довольно удобная и подходит под одежду любых стилей. Чтобы создать правильный, и при этом неповторимый образ со свитшотом, стоит быть очень внимательной к мелочам, потому что именно из них создается образ.

Свитшоты с надписями

На фото внизу представлен интересный комплект из джинсовой одежды, сочетаемой со свитшотом с надписями. Хоть свитшот и выглядит, в данном случае, довольно по-спортивному, но весь образ с пальто и туфлями-лодочками смотрится достаточно гармонично.

Очень популярный стиль casual по своей сущности достаточно индивидуальный. На следующем фото представлен образ, созданный именно в таком стиле. Мы видим, что он очень удачно дополнен серым свитшотом с надписью LA , который замечательно подходит к джинсам-skinny и спортивной обуви.

Посмотрите, как чудесно сочетается юбка-карандаш со светлым свитшотом с надписью, выполненной в тон юбки.

Следующий смелый образ собран из свитшота и юбки-карандаш. Элементы выполнены в черном и белом цвете. Игра контрастов довольно притягательна, как и сам образ.

Казалось бы, свитшот, который мы видим на следующем фото, довольно спортивной формы, но как элегантно он смотрится в сочетании с черной узкой юбкой.

Свитшоты с принтом

Классическая юбка-карандаш, выполненная в белом цвете, на удивление гармонично сочетается не только со свитшотом с принтом Микки Маус , но и с веселой спортивной кепкой. Образ получился светлым и радостным.

Свитшот с цветочным принтом https://keltr.ru/tolstovki/cvety/ интересно смотрится в комплекте с юбкой такого же цвета. Покрой юбки довольно смелый для свитшота, но такое сочетание выглядит нежным и женственным.

На следующем фото модель представляет изысканный комплект, состоящий из белого свитшота с принтом от Kenzo и короткой юбки. Изящная юбка расшита стеклярусом, в тон к ней подобраны аккуратные стильные лодочки. Глядя на этот комплект, трудно поверить, что изначально свитшот считался чисто спортивной одеждой. Сумочка и модные очки привнесли в образ элегантность и женственность.

Свитшоты с декором

Еще совсем недавно свитшот мог быть украшен разве что каким-нибудь принтом. Сейчас же стало очень популярным украшать свитшоты интересным фактурным декором. На нашем первом фото модель одета в белый свитшот с большими бантами, прикрепленными к плечикам. Такой декор больше присущ вечерней одежде, но и с джинсами-бойфрендами он смотрится вполне гармонично. Элегантность образа подчеркивают яркие туфли на каблуке.

На следующем фото представлен комплект одежды стиля casual. Но модельеры подобрали к нему очень интересный свитшот. Его прелесть заключается в изысканном декоре стеклярусом, вышитом в виде маленьких цветочков.

Однотонные свитшоты

Прелесть и практичность однотонных свитшотов заключается в том, что они могут быть абсолютно гармоничны для любого случая. При этом совершенно не важно, будет ли свитшот пастельного или яркого цвета, классического или суперсовременного. Давайте познакомимся с некоторыми примерами таких моделей.

На данном фото представлен комплект одежды в стиле smart casual, к которому очень удачно добавлен свитшот голубого цвета. В данном комплекте все подобрано с большой утонченностью. Белая рубашка, джинсы-бойфренды, в сочетании с кардиганом пастельного тона и светлыми лодочками смотрятся просто изумительно.

Элегантный белый свитшот уже совсем не имеет ничего общего со спортивным стилем. Посмотрите, как гармонично и свежо он смотрится в сочетании со светлой расклешенной юбкой и босоножками в тон. Такой комплект будет прекрасным вариантом для коктейля.

Очень модно и молодежно смотрится комплект из плиссированной юбки и белого свитшота. С данным образом будет хорошо смотреться современная обувь на плоской подошве. Удачным будет сочетание серого свитшота с джинсами. При этом джинсы должны быть не классические однотонные, а украшенные ярким принтом.

На следующем фото видно, как удачно сочетаются между собой темно-синий свитшот и яркая юбка. Юбка-миди и ее яркая раскраска замечательно дополнены однотонным свитшотом. Для любых торжественных мероприятий и выходов в свет, такой образ будет просто потрясающим.

Сочетание свитшотов с брюками и юбками

Использование свитшотов в комплекте с юбками и брюками всегда очень удачно. Мы хотим предложить вам несколько моделей, где показаны комбинации свитшотов с различным низом. Модель на первом фото демонстрирует широкие светлые брюки в полоску, абсолютно удачно дополненные светлым свитшотом с принтом. Джинсовая курточка придает образу легкость и юношеский задор.

Сочетание черного и белого цвета в одежде всегда производит приятное впечатление, передавая всю прелесть классики в одежде. Стоит заметить, что черный свитшот в белую полоску в сочетании с черными брюками подтверждают данную истину. Образ действительно получился очень стильным и элегантным.

Цветочный принт изысканной узкой юбки удачно поддержан однотонным свитшотом. Весь образ, включая шляпку и туфли в тон, производит приятное впечатление.

Рассмотрев все предложенные модели, мы думаем, вы смогли убедиться в универсальности такого элемента одежды как свитшот. Все зависит от вашего любимого стиля и способности сочетать его со свитшотом. Пробуйте, экспериментируйте, мы уверены, что результаты превзойдут все ожидания!

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector