10 октября 2021

Самые актуальные и стильные прически для девушек на выпускной бал

К выпускному балу лучше начать подготовку заранееведь наверняка еще есть выпускницы, которые в погоне за золотой медалью вовсе забыли о том, как будут выглядеть на главном вечере своей жизни. И если с платьем более или менее все понятно просто иди и выбирай, то как же быть с прической?

Как правило, девушки-старшеклассницы носят длинные волосы, поэтому сегодня мы поговорим о том, какой может быть прическа на выпускной бал для обладательниц длинных волос. Сразу хочется отметить, что для создания эффектной прически вовсе не обязательно годами отращивать свои волосы, ведь можно сделать наращивание волос в салоне. Опытный мастер подберет именно тот вид наращивания, который идеально подойдет для создания вечерней прически. Так что удивить одноклассников роскошными локонами очень даже возможно!

Итак, какими же будут самые актуальные прически на выпускной бал?

Косы

Прежде всего, это косы. Коса издавна считалась признаком женственности, девичей нежности и романтичности, а сегодня эта прическа обрела новое звучание благодаря различным техникам плетения.

Однако хочется заметить, что в тренде природный и даже чуть-чуть небрежный вид, а значит прическа должна быть естественной и романтичной. Кроме того, для вечернего выхода как нельзя лучше подойдут роскошные голливудские локоны. Выполнить их можно и в домашних условиях, с помощью плойки или термобигуди.

Прически в стиле ретро

Но если вы хотите по-настоящему стильный и актуальный образ, то отдайте предпочтение ретро волнам. Вообще, прически в стиле ретро с начесом сегодня обретают второе дыхание и украшают собой мировые модные подиумы. Например, классическая Бабетта — https://fineadviser.com/ru/w/hairstyles/babette-hairstyles. Однако даже самая стильная прическа, в первую очередь, должна сочетаться с платьем, поэтому сначала следует выбрать наряд, а уж затем подбирать подходящий вариант прически.

Низкий пучок

Если ваше платье изобилует россыпью камней, имеет яркие декоративные элементы (контрастные вставки, воланы, рюши, кружева), то прическа должна быть более сдержанной, но от этого не менее элегантной. Лучший выбор — это низкий пучок, который можно было увидеть на признанных красавицах, таких как Бейонсе, Анджелина Джоли, Дженефер Лопес и даже герцогине Кембриджской Кэтрин.

Таким образом, для того, чтобы выглядеть стильно, романтично и нежно, не нужно сооружать «дом на голове», достаточно подчеркнуть свою молодость естественными прическами, сделать которые под силу практически каждой девушке.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector