14 сентября 2021

Корпоративные подарки на 8 Марта: польза и оригинальность

Большинство женщин являются сладкоежками. Впрочем, сейчас они предпочитают полезные сладости, которые не портят фигуру и не вредят здоровью. Так что, выбирая корпоративные подарки на 8 Марта для своих прекрасных коллег, мужчинам следует позаботиться, чтобы они соответствовали современным требованием.

Сюрпризы со сладостями в Международный женский день

Кроме пользы сладкие презенты должны быть оригинальными, приносящими радость и удивление. Необычные подарочные наборы демонстрируют не только внимание к представительницам прекрасной половины человечества, но и дарят минуты восторга. Такие подарки можно приобрести на сайте — https://fabrika5.com/product-category/8-marta/.

  • Набор «Healthy box» напомнит прекрасной коллеге о вкусных дарах лета. Пакетики с апельсиновыми и яблочными чипсами, морковным чаем с яблоком, баночка арахисовой пасты с фиником удивят и запомнятся. В дополнение к ним в изящную крафт-коробку уложена декоративная свеча в виде зеленого яблока.
  • А в этом тубусе есть все для приготовления шоколадного фондю: миниатюра фондю, 100 граммов шоколадных каллет и свеча. Такой презент, позволяющий приготовить оригинальный десерт, станет украшением праздничного вечера.
  • Название этого набора «Девчачий» напоминает о безмятежной юности. В нем пастельные оттенки сочетаются с нежным вкусом бельгийского белого шоколада, безе в виде розочек на палочке, зеленого чая с арома-маслами и лепестками васильков. Кроме того, в наборе находится красивая прозрачная банка-кружка от итальянского производителя.
  • Вкусное печенье, приготовленное собственными руками, что может быть лучше для домашнего чаепития? Готовая смесь в баночке для быстрого приготовления домашних печенюшек — прекрасный презент для занятых, но любящих готовить женщин.
  • Натуральные полезные сладости находятся в наборе «Мёд и варенье». В круглой коробке из натурального шпона, наполненной ароматными травами и цветами, стоят пять баночек с облепиховым, акациевым, разнотравным медом , а также вареньем из земляники и шишек. Восторгу коллег не будет предела, ведь этот трогательный подарок уникален по своему наполнению.
  • О женственности и утонченности напомнит подарочный набор «Пастель». В деревянной коробке его обладательница найдет шесть шоколадных конфеты ручной работы, зеленый чай, специи к нему в колбах, баночку благородного хлопкового меда и изящную стеклянную кружку. В общем, здесь есть все необходимое для приятного чаепития.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector