23 ноября 2020

Как выбрать женский шарф?

Как выбрать женский шарф?

Шарф ‒ это не только стильный аксессуар, без которого не могут обойтись ни женщины, ни мужчины. Он отлично дополняет любой образ и подчеркивает ваш имидж. Подходит это изделие практически к любому наряду, будь то шелковое платье или толстый пуховик. Мужчинам этот предмет гардероба также идет, его можно одеть с рубашкой, курточкой или пальто.

Данный аксессуар можно завязывать на шеи различными способами. Легкие шарфики можно подвязывать на голову, чтобы защититься от перегревания на солнце. Также изделие часто завязывают на руку, данный вариант больше подходит экстравагантным женщинам.

Как правильно подобрать шарф?

Заказать изготовление шарфов оптом можно в компании Промотекс,  по самой выгодной цене. При выборе данного аксессуара следует отталкиваться от нескольких критериев подбора, а именно:

  1. Материалы изготовления.
  2. Цветовое решение.
  3. Сезонность.
  4. Фасон.
  5. Декорирующие элементы.
  6. Стоимость.

Материал

Кроме эстетических качеств, шейный аксессуар должен быть приятным на ощупь и комфортным в носке, а также выполнять своё назначение: создавать нужный микроклимат для своего владельца. Сегодня шарфы изготавливают из шерсти, шелка, хлопка, льна, синтетики, полусинтетических волокон и вискозы.

Цвет

В настоящий момент можно приобрести классические шарфы, сделанные в приглушенных тонах (белый, молочный, желтый, бордо, синий, серый, коричневый и черный) и в стиле модерн, где присутствуют разные цветовые решения:

  • кремовый;
  • красный;
  • зеленый;
  • бирюзовый;
  • голубой;
  • оранжевый;
  • изумрудный;
  • шоколадный.

Также есть комбинированные модели, состоящие из 2-3 оттенков, например, молочно-шоколадный, черно-белый, голубо-красный или желто-зеленый.

Цветовое решение аксессуара должно сочетаться с верхней одеждой и подходить вам по цвету лица. Смуглым девушкам следует обратить внимание на белые и яркие шарфы. А бледнокожим больше подойдет нейтральные и пастельные оттенки.

Сезон

Для летнего времени лучше приобретать тонкие и легкие шарфы из шелка или льна. Весной и осенью аксессуар должен быть поплотнее, сделанный из вискозы, хлопка или синтетики. А для холодного времени года лучше выбрать шерстяной шарф.

Фасон

Зимой и в осенне-весеннее время года лучше выбирать длинные изделия. Хорошим выбором станет палантин, который сделан в виде теплой накидки. Носить его положено накинув на плечи, завязав на боку или заколов булавкой.

Отличный образ может создать шарфик ‒ горжетка из меха. Выглядит эта модель дорого и элегантно. Много сезонов подряд в моде снуды ‒ изделия напоминают форму трубы. Это очень популярная модель шарфа, который необходимо надевать через голову.

Бактусы ‒имеют треугольную форму и отлично дополняют любой образ. Скейч – необычная модель, которую можно носить несколькими способами – застегнув или открыв ворот, повязав шарф на узелок, обернув изделие вокруг шеи или просто сложив его на грудной клетке.

Декорирующие элементы

Многие изделия современные дизайнеры украшают с помощью помпонов, кисточек, бахромы, вышивки, бисера, золотых нитей, страз и пайеток. Такой декор создает уникальный дизайн изделия и становиться его явным украшением.

Цена

Стоимость шарфа может быть разной, это зависит от производителя, материалов изготовления и декора на изделии.

Отталкиваясь от вышеперечисленных критериев подбора можно быстро определиться с выбором и купить красивый аксессуар. Эта вещь универсальна, она не должна быть одна в гардеробе, шарфов может быть несколько, чтобы создавать самые невероятные образы не только зимой, но и летом.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector