25 сентября 2021

Модные прически на осень 2021

Прежде всего, стоит заметить, что изящество, простота создания и удобство — это основные тренды начинающегося холодного сезона. Поэтому, что бы Вы ни выбрали, главное — это быстрота укладки и естественный вид.

Натуральность — один из трендов сезона

Если у Вас прямые волосы, можно не пользоваться утюжком. Просто высушить их, немного приподнимая на корнях, чтобы волосы были не слишком гладкими у макушки. Эффект натуральности в модных прическах осени наиболее предпочтителен. Можно оставить небольшую редкую челочку наискось, можно совсем без нее. Если макияж у Вас будет также натуральным, это будет просто взрывная смесь моды и экстравагантности, замешанная на естественности. Истинные ценители моды такую женщину вряд ли пропустят.

Объемные прически для любительниц выделиться

У тонких волос есть головокружительное преимущество — они отлично держат объем и из них можно делать самые разнообразные прически. Модные прически осень 2021 — это короткие и средней длины волосы, чуть подкрученные на концах и уложенные с объемом. Допускается небольшая челка, которая только подчеркнет выразительность глаз. И выделит макияж в целом. Поэтому необходимо, чтобы он был идеальным. 

Если волосы подстрижены простой лесенкой, то на концах могут быть небольшие кудри, а если волосы без ступенек, то можно уложить роскошные волны, пусть и небольшой длины.

Косы и их производные — отличный способ казаться креативнее

Этой осенью входит в моду коса. Зимний сезон предполагает объемные широкие и мохнатые начесанные косы, а модные прически осени — это обычные косички с немного выбившимися кончиками свободного (не тугого) плетения. Обратите внимание на прически, содержащие косы. Отлично смотрятся и колосок, и всякого рода жгуты, и т.д.

Для любительницы пофантазировать предлагается целое море удовольствия, ведь сделать чудо для себя любимой — что может быть великолепнее? Обратите внимание на свободный стиль, который предполагается в прическах с косами. Всевозможные вариации, добавления и элементы из кос смогут дополнить любую прическу.

В моде будут всевозможные аксессуары. Это не только украшения для косы, пучка или хвоста, но и изящные тиары, придающие головке королевский вид, различные жемчужины, камни и хитроумные сплетения металла и камней. В модных прическах осени приветствуются только натуральные цвета камней и прочих материалов.

Хвост: высокий или низкий — как душа пожелает

Пожалуй, это будет самая универсальная прическа в конце этого года. Если у Вас прямые волосы, то соберите их в хвост на затылке, или, если хочется выделиться, на макушке. Макияж должен быть идеальным, так как Вы открываете все лицо, и будет видна каждая деталь. Особенно красиво конский хвост смотрится на прямых гладких волосах без челки — стильно, эффектно и очень практично.

Обратите внимание на способ закрепления хвоста — в моде резинки из натуральных волос, и постарайтесь, чтобы ее цвет совпадал с оттенком Ваших. Возможны украшения из натуральных камней и металла.

Прически на макушке: модный тренд наступающего года

Фантазии мастеров парикмахерского искусства нет предела, но сегодня модной прической будет ретро-прическа. Всевозможные пучки, улитки, ракушки — несомненно, фишка сезона, так как они невероятно практичны и подходят абсолютно для любого времени и мероприятия, будь то обычная дискотека или офисное собрание. Единственным условием является, снова, безупречный внешний вид — макияж и одежда должны быть на высшем уровне. Помните, как одевались девушки-стиляги прошлого века? Они были идеально одеты, всегда с иголочки, с хорошим макияжем.

Подобные элементы могут быть не только классического характера. Улитки и ракушки у моделей осеннего сезона на показах были и на традиционном месте — на затылке и макушке, и сбоку. А еще такие прически могут дополняться другими элементами — челками или валиками, например. В моду входит длинная челка, ее можно смело сочетать с такой прической!

Коротким волосам дают выбор

Модной прической осени 2021 для коротких волос может быть и гладко зачесанные волосы с начинающим входить в моду пробором, которая станет хитом офисных королев в уходящем году, и небрежно подстриженные головки с длинными челками, уложенными на бок. Последняя относится к разряду повседневных, а-ля «только из постели», как назвали ее стилисты этого года. Волосы могут быть подстрижены шапочкой или вообще, под мальчика, но главный тренд осени — это рваная челка на глазах.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector