30 декабря 2014

Прически для новогодней вечеринки

Все мы любим предпраздничные хлопоты в ожидании новогоднего чуда: необходимо купить подарки, придумать наряд и, самое главное, подобрать прическу. В наступающем году снова в моде естественность и незамысловатость в стиле, поэтому мы подобрали 6 изысканных укладок, которые дополнят ваш образ!

Небрежные локоны

Такая прическа выглядит романтично и довольно элементарна в своем выполнении. Для начала вымойте волосы и промокните их мягким полотенцем. Далее необходимо нанести на влажные волосы моделирующий мусс для горячего стайлинга и просушить их феном при помощи круглой щетки. После следует разделить волосы на несколько прядей толщиной с палец и завить керамическими щипцами по часовой стрелке внутрь. Для удобства завитые локоны лучше закалывать заколкой. Для придания естественного и мягкого вида волосам следует разделить их аккуратно пальцами.

Пучок из локонов

Эту прическу мы разберем в фото мастер-классе. Она не потребует большого мастерства, главное — выложить локоны красиво, в определенном порядке.

прическа на вечеринку

1. Сперва разделите волосы на две зоны: передняя в виде трапеции и задняя, из которой нужно создать хвост.

прическа на вечеринку

прическа на вечеринку

2. Большую часть хвоста откидываем вверх, а нижнюю накручиваем на валик. Валик крепим невидимками к голове. Расправляем волосы в стороны.

прическа на вечеринку

прическа на вечеринку

3. Делим хвостик на небольшие пряди, обрабатываем их жидким лаком и завиваем щипцами. Окончательный вид прически зависит от того, какие локоны вы сделаете — если крупные, получится более элегантный пучок, а если разберете локоны на мелкие кудряшки, получите кокетливый объемный пучок.

прическа на вечеринку

прическа на вечеринку

4. Далее укладываем локоны на основу — валик и крепим невидимками. В зависимости от того, как вы закрепите локоны, вид пучка также в итоге будет различным.

прическа на вечеринку

прическа на вечеринку

прическа на вечеринку

5. Остается завить теменную зону в локоны (от лица), начесать и уложить в пучок.

прическа на вечеринку

прическа на вечеринку

прическа на вечеринку

Обрабатываем спреем-блеском и готово.

прическа на вечеринку

прическа на вечеринку

прическа на вечеринку

Укладка в стиле Брижит Бардо

Для выполнения данной прически потребуется специальный валик для придания объема волосам. Его можно приобрести в специализированном магазине и стоит он недорого.

Вымойте локоны и подсушите их феном, а после зачешите в гладкий хвост сбоку или же на затылке. После накрутите волосы на специальный валик и аккуратно подтягивайте их к резинке. Распрямите волосы на полученной бабетте равномерно, а кончики заколите шпильками, скрывая резинку. Полученную прическу следует закрепить лаком для волос.

Мягкие волны в стиле 30-х годов

Вымойте шевелюру и нанесите по всей длине пенку для придания объема. После снова подсушите пряди, приподнимая у корней. Верхнюю часть следует аккуратно отделить и закрепить на макушке заколкой. Оставшиеся волосы, начиная от висков, нужно разделить на толстые пряди и завить крупными щипцами, создавая однородную волну. В последнюю очередь закручиваем волосы на макушке, а далее их следует уложить на лбу, приглаживая пальцами и закрепляя лаком для волос. Полученную укладку важно расчесать мягкой щеткой.

Нежная прическа с лентами

Для начала создается объем – наносится пенка на чистые и слегка влажные волосы, а после они просушиваются феном при помощи круглой крупной щетки. После волосы завиваются щипцами или при помощи бигуди, далее делятся на прямой пробор по центру. Подхватываются пряди волос от виска с обеих сторон и скручиваются в тонкий жгут к затылочной части. Из полученных жгутов вытягиваются тонкие пряди. Вместо заколки для скрепления жгутов из волос используются ленты. После укладка закрепляется лаком для волос.

Изысканная коса

Из моды по-прежнему не выходит разнообразное плетение ажурных кос, для которых требуется особое мастерство. Однако подобную прическу можно выполнить дома, не обращаясь к профессионалу.

Для начала вымойте волосы, высушите их феном, придайте им некую небрежность – начешите слегка у корней и уложите на боковой пробор. Создайте хвост на затылке и украсьте красивой объемной заколкой. Разделите хвост на две неравных пряди. Меньшую часть волос заплетите в тугую косу, а большую – в небрежную, чтобы из нее слегка выбились прядки. У кончиков соедините косы резинкой.

Вот и все! Выбрав одну из представленных укладок, можно запросто стать настоящей богиней вечера и обратить на себя восхищенные взгляды!

olga

!,?,

Прически для новогодней вечеринки: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector