23 августа 2013

Пучок с ажуром на средние волосы

Прически с пучком становятся все более и более популярными, с тех пор, когда они вернулись на модные подиумы мира. Это простая прическа, но по-своему утонченная. Пучок обеспечит элегантный и стильный внешний вид для любого случая. Вот несколько идей, как его носить.

Прямые или вьющиеся волосы

Прежде всего, вы должны решить, какую текстуру выберете. С прямыми и гладкими волосами можно сделать идеальный пучок, который добавит изящности образу. Это, безусловно, стиль, с которым вы всегда будете выглядеть привлекательно. Не обязательно дополнять прическу аксессуарами, просто используйте длинную прядку, перекинув ее с одной стороны головы на другую, получится своеобразное естественное украшение.  Попробуйте сделать пучок без каких-либо проборов, чтобы создать уникальный стиль. Закрепите его большим количеством лака для волос.

Если вам по душе кудрявый или волнистый стиль, вы можете выбрать объемный гламурный пучок. Не обязательно иметь длинные волосы, для волос средней длины подойдет практически любой текстурный пучок. Он идеально сочетается с челкой на бок, которая смягчит общий вид.

Ну а чтобы вас вдохновить, предлагаем разобрать не очень сложный ажурный пучок.

пучок на средние волосы

Пучок смотрится со стороны очень интересно и подойдет на средние и длинные волосы.

1-2. Отделите переднюю часть волос, остальные соберите в хвост на боку. Начесывайте небольшие пряди волос, и делайте из них петли, наматывая вокруг пальца. Таким образом мы получим основу — объемный пучок.

пучок на средние волосы

3-4. Закрепляйте каждую буклю невидимкой. Продолжайте цикл и, таким образом, закрепите все волосы из хвоста, по ходу работы слегка обрабатывайте пучок лаком.

пучок на средние волосы

5-6. Разделите переднюю (свободную) часть волос на две части. Слегка начешите каждую секцию, скрутите в петли, и закрепите локоны также, как и раньше.

пучок на средние волосы

Вот и все, прическа готова!

Автор: Lady Dianna http://ladydianna.com

Сделайте четкие завитки и уложите их в прекрасный пучок, либо оставьте мягкие волны в волосах, начешите их немного и скрутите в гульку, зафиксировав невидимками или шпильками. Скройте невидимки как можно лучше, и закрепите прическу лаком для волос.

Низкий или высокий пучок

Другим критерием, который добавит индивидуальности прическе, станет место, где вы разместите пучок. Вы можете создать низкий пучок, или попробовать какой-нибудь красивый высокий пучок, который придаст новизну стилю. Низкая укладка — классическая и элегантная, в то время как высокая придает  образу остроты, современности и идеально подходит для выражения вашей личности.

Поддержание здоровья волос

Имейте в виду, что любая укладка подразумевает под собой повреждение волос. Так что обеспечьте их необходимыми витаминами и лечебными средствами, если нужно. Аккуратно расчесывайте волосы в конце каждого дня и удаляйте с них все продукты для укладки, использованные в течение дня. Увлажните шевелюру хорошим кондиционером, делайте время от времени домашние маски для того, чтобы поддерживать здоровый вид локонов. Только здоровые волосы позволят создавать лучшие прически.

Черпайте вдохновение у знаменитостей

Кроме того, вы всегда можете получать вдохновение, просматривая прически знаменитостей. На торжественные мероприятия они носят невероятно красивые укладки. Многие из звезд мелькают на страницах модных журналов и с прической пучок. Остается найти тот пучок, который соответствует вашей личности и вкусу.

olga

!,?,

Пучок с ажуром на средние волосы: 9 комментариев

  • в
    Permalink

    не совсем понимаю, как из того бокового хвоста сделать пучок??? Как делать эти петли , соединять их в в одно целое????

    Ответ
  • в
    Permalink

    Очень красиво!!! А цвет волос и правдо интересный) только есть некотрые затруднения с петлями, можете разъяснить. Веть так хочется сделать такую красоту)))

    Ответ
  • в
    Permalink

    Не совсем понятно,как делать!!Хорошо бы,если бы немного подробнее всё было расписано!!:)

    Ответ
  • в
    Permalink

    Непонятно совсем, пошаговых картинок бы больше:)

    Ответ
  • в
    Permalink

    классно…у меня получилось)) девочки, берем 1-ну прядь и обматываем вокруг пальца, как на бигуди и потом закрепляем невидимкой)) очень легко

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector