8 ноября 2011

Маска для волос из майонеза

Компоненты маски для волос из майонеза — яйца и растительное масло питают и укрепляют волосы.

маска для волос из майонеза

Майонез вреден для нашего здоровья и особенно веса. Или, по крайней мере, при употреблении его в пищу в больших количествах. Однако, этот белый калорийный соус очень полезен для наших волос. А все потому, что его ингредиенты — яйца и растительное масло, питают и укрепляют волосы.

Итак, если вы на диете, то пришло время убрать из холодильника баночку с майонезом. Поскольку, есть его не нужно, найдем для майонеза другое применение. Мы предлагаем быстрый и простой рецепт маски для волос, для которой вам будут нужны только 1 сырое яйцо и небольшое количество майонеза.

Маска для волос из майонеза с яйцом

Все зависит от длины ваших волос — если они короткие или средней длины, вам понадобятся 3 столовых ложки, для длинных волос необходимо от 5 до 8 ложек майонеза. Смешайте необходимое количество майонеза, добавьте к нему взбитую яичную смесь и снова перемешайте. Яйцо разведет майонез и конистенция маски станет более подходящей для втирания в волосы.

Смесь тщательно нанесите на сухие волосы. Помассажируйте голову, чтобы маска для волос с майонезом лучше проникла в корни, хорошо нанесите массу на кончики, потому что они обычно, сухие.

Наденьте шапочку для душа и пусть маска действет в течение приблизительно 15 минут. Затем, вымойте волосы шампунем, как обычно. Если волосы очень сухие или поврежденные, оставьте маску с майонезом на длительное время (20-30 минут).

Вот и все! Желаем вам успехов и красоты.

olga

!,?,

Маска для волос из майонеза: 16 комментариев

  • в
    Permalink

    Впервые слышу о такой маске, но вполне согласна. Вот только зачем еще яйцо добавлять — там оно уже есть?

    Ответ
    • в
      Permalink

      Я думаю, что во-первых что бы сделать маску менее густой,а во-вторых всё-таки яйцо мы берёб болепе свежее,а в майонезе оно уже таермообработаное.

      Ответ
  • в
    Permalink

    pery-maka.ru уникальный результат))) вот это помогает)

    Ответ
  • в
    Permalink

    Пробовала! Результат отличный! Но так делать надо 1 раз в неделю целый месяц!

    Ответ
    • в
      Permalink

      правда вам помогло? я тоже хочу попробовать,но как то не надеюсь на результат.

      Ответ
      • в
        Permalink

        Очень действенная, у меня пушились волосы, после первого же раза перестали

        Ответ
  • в
    Permalink

    мама говорит лучше не стоит про щас он плохой а не как раньше

    Ответ
  • в
    Permalink

    я попробовала,а результат будет известен в течение 40 минут

    Ответ
  • в
    Permalink

    я ужасно испортила волосы краской,они были очень- очень сухие и тусклые,как у куклы))))я даже не могла их расчесать.Сделала маску из майонеза (около 3 раз) и все….волосы мягкие и блестящие!!!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Расскажу вам историю моих волос… Волосы у меня были длинные и красивые, но парикмахер решил их отрезать по плечи и все пошло не так. Мои волосы стали очень медленно расти и 2 года ниже ключиц не дорастали. Но потом волосы росли сухими и кончики были постоянно секущими. Что я только не пробовала…… Это было просто ужасно. И я обратилась к другому парикмахеру, так он сказал полностью срезать эти мертвые концы и пытаться делать народные маски. Посмотрев эту статью, я сразу решила рискнуть делать эту маску раз в неделю , + на корни наносить репейное масло. И результат ошеломляющий! Мои волосы за 3 недели стали мягкими и хорошо расчесываться. Очень советую эту маску!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Я сегодня попробовала маску с майонезом. Результатом довольна. Другим тоже советую.

    Ответ
  • в
    Permalink

    Сейчас девочки я попробую и напишу вам о результате?

    Ответ
  • в
    Permalink

    На густые волосы средней длины положила 4 столовых ложки майонеза, 1 яйцо и добавила 1 столовую ложку репейного масла, так как зимой волосы очень сохнут и магнитятся. Через часа 2 скажу о результате)))

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector