3 ноября 2011

Красивая свадебная прическа с фото

В 2010 году Патрик Камерон, выпустил шестую книгу с элегантными прическами, посвященными невестам и торжественным моментам в жизни девушки. Прически знаменитого парикмахера отличаются хорошим вкусом, изяществом, сочетая классические элементы с современными. С такими укладками вы станете обольстительницей. Страсть к красоте можно найти в каждой из причесок Патрика. Приглашаем вас сегодня нырнуть за кулисы и взять немного артистизма известного мастера.

В этом уроке, Патрик Кемерон покажет нам, как добиться красивой свадебной прически с пошаговыми фото. Определяйтесь с свадебным макияжем, попробуйте такую укладку, выберите стиль свадьбы, возможно это будет оригинальная идея, например свадьба в Праге или где-нибудь на Мальдивах…

красивая свадебная прическа

Нанесите на волосы средство для фиксации. Отделите волосы с теменной зоны, остальные завяжите в хвостик выше уровня ушей. Верхнюю часть волос накрутите вертикально на горячие бигуди. Хвост разделите на три равные пряди и также накрутите на бигуди.

красивая свадебная прическа

Через некоторое время, снимите бигуди с хвоста, отделите из него две небольшие прядки, которые закрепите колечком по бокам головы с помощью зажима. Остальные волосы необходимо хорошенько начесать. Оденьте на начес сеточку под цвет локонов. Снимите остальные бигуди.

красивая свадебная прическа

Теперь пришла очередь волос с челки. Локонами необходимо оборачивать начес, причем, у его начала, волосы закалываются невидимками. Работайте с фантазией, чтобы получилась красивая свадебная прическа.

красивая свадебная прическа

Чтобы пряди было укладывать легче, закрепляйте предыдущие зажимом. Кончики волос заворачивайте в фигурные колечки. Освободите локоны, которые крепились по бокам и зафиксируйте их вверху свадебной прически.

красивая свадебная прическа с фото

Для того, чтобы укладка выглядела еще более романтично, оставьте несколько прядей в районе лица и вколите в гульку шпильки с камнями или цветами.

Немного стараний и красивая свадебная прическа готова, надеюсь вам помог наш фото-урок.

красивая свадебная прическа

olga

!,?,

Красивая свадебная прическа с фото: 4 комментария

  • в
    Permalink

    суппер! можно даже самой попробовать))

    Ответ
  • в
    Permalink

    просто роскош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!класснооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector