23 сентября 2011

10 причесок с нарощенными волосами

Когда мы видим прически знаменитостей на ковровой дорожке, мы удивляемся, откуда у них у всех такие густые объемные локоны? Или, как их стрижка каре за неделю превращается в длинные волнистые волосы?  Так же, как и большинство вещей в Голливуде фальшивы, прически не являются исключением. Нарощенные волосы — секретное оружие парикмахеров знаменитостей. Хотя, некоторые из них сделаны из настоящих волос, а другие из синтетических, все они делают чудеса, изменяя прическу в мгновение ока. 

Накладные пряди на заколках могут подарить вам более густые и длинные волосы за считанные секунды. Главное, носить их как натуральные и вы, просто, должны знать, как это сделать.  Мы расскажем вам о 10 красивых прическах с нарощенными волосами. 

конский хвост

Первая прическа для нарощенных волос: ободок с косой плюс челка

Как сделать: Чтобы создать этот образ, помойте голову, высушите волосы феном, как обычно, и уложите челку утюжком. Затем, прикрепите накладные пряди от уха до уха и аккуратно расчешите волосы, чтобы смешать родные локоны с искусственными. Оденьте ободок с заплетенной косой, вот как этот, например.

Украсьте волосы красивым аксессуаром над ухом. Это образ кокетки.

Вторая прическа для нарощенных волос: длинные и прямые

Как сделать: Уложите челку на бок и сбрызните лаком для волос. Теперь, прикрепите на затылке ровные, длинные пряди на заколках, расчешите осторожно. Чтобы придать стильность прическе, заплетите на противоположной от челки стороне французскую косу, как ободок, с концом у уха. 

Третья прическа для нарощенных волос: конский хвост на боку

Как сделать: Это самый легкий образ…Уложите челку на бок при помощи лака. Прикрепите длинные ровные пряди на затылке и завяжите конский хвост на боку. Легко и просто… 

Четвертая прическа для нарощенных волос: гулька на боку

Как она это сделала: Если вы знаете, как создать обычную гульку на боку — отлично. Все, что вам нужно будет, это сделать конский хвост на боку. Затем, скрутите его в гульку и зафиксируйте невидимками или шпильками. Наконец, на гульку прикрепите искусственный пучок волос на зажиме, вот такой, например:

Пятая прическа для нарощенных волос: объемный конский хвост

Как сделать: Расшешите челку и разделите ее на две стороны, сделав пробор посередине. Распылите на нее лак сильной фиксации. Следующим шагом будет создание объема на макушке. Создайте его с помощью начес специальной расческой. Завяжите волосы в хвост, а из хвоста сделайте гульку. Выпустите по бокам лица несколько тоненьких прядок и подкрутите их щипцами для завивки. В завершение, прикрепите на гульку искусственный хвост. Модель использовала вот такой хвост (в другом цвете):

Шестая прическа для нарощенных волос: высокий хвост

Как сделать: Сбрызните верхнюю часть головы водой и нанесите на волосы немного геля. Завяжите высокий конский хвост. Прикрепите на родной хвост — накладной. Вот такой, например (он идет с уже отделенной прядкой для обматывания вокруг хвоста):

Это простейший способ сделать красивый конский хвост, даже если вам пора мыть голову.

Седьмая прическа для нарощенных волос: длинные и волнистые


Как сделать: Сперва, накрутите родные волосы щипцами с небольщим диаметром. Создайте волны и сбрызните их лаком для волос. Затем прикрепите в районе от уха до уха волнистые пряди для наращивания на заколках. Вот такие, к примеру:

В данном случае, модель использовала 5 синтетических прядей. Затем, пальцами смешайте родные волосы с накладными.

Восьмая прическа для нарощенных волос: кудрявая гулька

Как сделать: Легко. Из предыдущей прически сделайте растрепанный хвостик на боку, завяжите резинкой, а его конец заверните под низ и спрячьте. Украсьте эту романтическую прическу цветком.

Девятая прическа для нарощенных волос: заплетеный ободок

Как сделать: Сделайте прическу №7. Поднимите волосы вверх, заколов их заколкой-крабом и оставив взъерошенные кончики. Затем, просто оденьте ободок с искусственной косичкой, как в первом уроке. Вытащите из прически тоненькие прядки по бокам лица. Вот и все!

Десятая прическа для нарощенных волос: длинная коса на боку

Как сделать: Оденьте волосы для наращивания и расчешитесь, чтобы смешать накладную прядь с родными локонами.

Заплетите косу на боку и оденьте обруч, чтобы убрать челку с лица. Готово!

olga

!,?,

10 причесок с нарощенными волосами: 13 комментариев

  • в
    Permalink

    hairrush.ru тут можно дешево купить волосы, и там раздел есть где можно почитать про прически с нарощеными волосами а так же как ухаживать за ними.

    Ответ
  • в
    Permalink

    нарощенные и кониколоны (пряди на заколках) это разные вещи!!!

    Ответ
  • в
    Permalink

    я думаю, что никто не воспользуется вашими советами

    Ответ
  • в
    Permalink

    еще как воспользуемся!!!!!!!это просто жутко красиво!!!!и быстро!!!!свадебные прически без таких прядей сейчас смотрятся бедно и нелепо!!!

    Ответ
  • в
    Permalink

    я уже зделала одну прическу на день рождения.

    Ответ
  • в
    Permalink

    Я думаю что это всем по… но мне то это нравится. Причёска супер, ой как сердце закололо после вас.

    Ответ
  • в
    Permalink

    как по мне, так ничего хорошего…

    Ответ
  • в
    Permalink

    Статья хорошая, но большинство причесок не из нарощенных, а из НАКЛАДНЫХ волос — это огромная разница.

    Ответ
  • в
    Permalink

    Такие прически обыденные. Те кто гуглит, ищет чего-то нового, а прически которые представлены здесь… вряд-ли кто-то сделает., но может не большая часть девушек которые посетили Ваш сайт. По мне…такие прически скучны.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector