15 августа 2011

Плетем модные косы

В этом пошаговом уроке мы сделаем шикарную прическу из нескольких кос.
Модель в данном примере имеет чрезвычайно длинные и густые волосы, но любая девушка с волосами примерно по плечи или длиннее может также заплести такие косы.

Начнем урок плетения модных кос:

плетем модные косы

Итак, плетем модные косы шаг за шагом:

Шаги 1-2: заплетите по две косы с каждой стороны головы от пробора. На задней части головы оставьте распущенные волосы, они нам пригодятся для окончательной укладки.

плетем модные косы

Шаги 3-5: Оберните косы вокруг макушки головы одна за одной (сначала заворачиваем косу с левой стороны на правую, затем с правой стороны на левую, повторяем шаги с оставшимися косичками), как на рисунке, для фиксации заколите кончик каждой заколками. 

плетем модные косы

Шаг 6: Уложите косы так, чтобы они охватывали переднюю часть вашей головы, как широкий обруч. Зафиксируйте косы на месте заколками или шпильками, так, чтобы чувствовать себя комфортно. 

плетем модные косы

Шаги 7-8: Завяжите остальные волосы в хвостик и красиво закрутите его вверх. Примечание: Этот шаг не является обязательным. Вы также можете уложить ваши волосы как на фото ниже, оставив часть волос распущенными. 

плетем модные косы

Шаг 9: Зафиксируйте окончательно шпильками и сбрызгните лаком. Вот мы и закончили плести модные косы, наслаждаемся результатом! 

плетем модные косы плетем модные косы

«Девичья краса – длинная коса»… стихи и проза, сколько прекрасных слов написано о женской гордости — длинной косе. Носите косы, ведь это так красиво.

Фото: http://abeautifulmess.typepad.com

olga

!,?,

Плетем модные косы: 1 комментарий

  • в
    Permalink

    Очень красивая причёска, постараюсь себе сделать такую же 🙂

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector