15 августа 2011

Обруч для волос: несколько способов ношения

Обручи для волос — стильный аксессуар, в то же время он может сильно преобразить ваш образ!  Узнайте несколько интересных способов ношения обруча для волос.

Ретро

обруч для волос

Ретро — тот образ, который будет возвращаться в моду снова и снова. Ношение обруча ниже линии роста волос или тонкий обруч по линии роста волос и объемной прической на макушке, как на фотографиях выше — создадут идеальный ретро образ. Сара Джессика Паркер, Кети Перри, Оливия Уайлд, Дрю Бэрримор и т.д., все они щеголяли ретро обручами и вернули их снова в моду. Ретро повязки могут выглядеть очень изысканно или просто, все зависит от одежды, которую вы выберете, чтобы получить идеальный внешний вид. Немного начеса на макушке — уловка, помогающая добиться нужного образа. Если вы хотите добавить изысканности, используйте искусственные цветы, банты и тому подобные аксессуары.  Если у вас длинные волосы, вы можете  опустить обруч ниже на макушку, позволяя локонам ниспадать за спиной. 

Для праздников

Существуют обручи для волос почти для каждого праздничного случая. В них вы будете как бы говорить о том, что веселы и готовы к игре. На фото вы можете увидеть обруч на девочке, у которой день рождения и девушку, перевоплотившуюся в пчелу при помощи ободка на голове. Необычные обручи идеальны для Хэллоуина или карнавальной вечеринки, Нового Года. Вы можете одеть ушки кролика или кошки, павлиньи перья и много-много других аксессуаров. На детях симпатично смотрятся обручи с огромными цветками.

Свадебные/Винтажные обручи

Если вы готовитесь к свадьбе, но не хотите одевать корону, то для вас есть довольно элегантная альтернатива. Вы можете выбрать свадебный или винтажный ободок для волос. Они красивы и украшены жемчугом, кристаллами Сваровски и даже драгоценными камнями. Подбирайте обруч в соответствии с вашим свадебным платьем и камнями на нем! Винтажные ободки очень сочетаются с изысканными нарядами. На фото первая девушка носит винтажный обруч с перьями, на втором — невеста с ободком из нежного жемчуга и алмазов.

Спортивный вид

Широкие, плотные повязки носят на лбу, закрывая линию волос. Они придадут вам спортивный и задорный вид. Такой способ очень функционален и пользуется большой популярностью среди спортсменок, так как повязка убирает волосы с лица, в то же время заставляет выглядеть их стильно. Особенно любят этот образ теннисистки. Серена Уильямс всегда одевает повязку в спортивном стиле во время матча, так же как и Мартина Навратилова. Спортивные повязки сочетаются с джинсами, шортами, короткой юбкой, курткой и свитером. Кроме того, вы можете носить их вокруг ваших волос, как показано на левой фотографии, или просто на затылке. Белые или красочные ободки — выбор за вами! Идеально подходит как для игры в пляжный волейбол так и для дня генеральной уборки.

Широкие повязки для волос

Широкие повязки являются идеальным вариантом для тех, кто не хочет носить банданы. Они могут  выглядеть стильно и даже шикарно. Растяните повязку как можно шире и воткните в нее цветочек для небольшой театральности, нарушьте монотонность и однообразие. Широкие повязки, как правило, 3 см в ширину. Надеваются так, чтобы покрыть большую часть лба или выше. Вы будете поражены разнообразием цветов, рисунков и тканей. Больше шансов найти действительно хорошую вещь в онлайн, чем в любом обычном магазине. Они могут выглядеть как наполовину повязки (заканчиваются за ушами) или как полоса ткани вокруг головы. 

Ободки для волос хиппи

Ободки в стиле хиппи выглядят действительно здорово. Будь-то широкие или тонкие, эффект будет одинаковый. Они одеваются на лоб. Убедитесь, что сочетаете повязки хиппи с надлежащей одеждой, это будет отображать вашу индивидуальность. С неподходящим нарядом, повязка хиппи, в конечном итоге, заставит  выглядеть вас нелепо. Волосы оставьте распущеными для необходимого эффекта. 

Некоторые другие/Симпатичные/Необычные ободки

Вот еще несколько фотографий, чтобы создать представление о других видах ношения обручей, ободков и повязок. На фото слева довольно таки простой ободок, но стильный за счет украшения цветком. Молодая девченка носит повязку почти как хиппи, но эффект скорее похож на байкерский. На последнем фото ободок в виде побегов растения, подойдет только для фото съемок или костюмированной вечеринки.

В зависимости от фантазии, вы легко сможете подобрать обруч, который подчеркнет вашу индивидуальность.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector