15 марта 2014

Милая прическа с лентой

Весенние теплые деньки способствуют желанию собрать волосы в интересную прическу. Если вы еще не решились с выбором, если у вас нет слишком много времени для подготовки к прогулке или на свидание, милый пучок, украшенный тонкой тесемкой — одна из лучших идей. Подготовить идеальную прическу можно в течение короткого времени.

Вывернутый конский хвост — это одна из самых простых и быстрых причесок, которая доступна даже подростку. Кроме того, на основе такого хвостика существует множество утонченных укладок, особенно для длинных волос, но и для волос по плечи подойдет большая часть из них. Наиболее важно, однако, что подобные прически не требуют сложных шагов. Все можно осуществить всего за несколько минут, но потребуют чуточку терпения и, прежде всего, помните: практика делает навыки совершенными.

Хвост являются идеальным решением не только во время летней жары, но и в ситуациях, когда у вас нет много времени на подготовку сложной прически. Хвост гарантирует, что он будет смотреться отлично, а вы будете чувствовать себя комфортно, независимо от того, планируется ли простой выход на прогулку, или важная встреча.

Эта супер женственная прическа станет номером 1 на каждый день. Всего несколько минут и торчащие в разные стороны волосинки улягутся в гладкий хвост. Следуйте шагам фото урока, приведенным ниже.

прическа на каждый день

Итак, первым делом собираем волосы в красивый низкий хвост. Стараемся пригладить как можно лучше выбивающиеся волосинки и петухи. Резинку лучше взять на тканевой основе, она и надежная и не повреждает шевелюру.

конский хвост

Аккуратно ослабьте основу-резинку и разделите над ней волосы на две части.

конский хвост

Приподнимите хвост и запустите в центр (в отверстие) палец.

конский хвост

Выверните хвост вовнутрь, затем немного подтяните ослабленную резинку.

конский хвост

конский хвост

Для того, чтобы будущий пучок получился объемным и более крупным на вид, хорошенько начешите пряди в хвосте. Затем нижнюю поверхность волос слегка разгладьте расческой для начесов.

конский хвост

Поднимите хвост, используя ладошку.

милая прическа

Кончик нужно спрятать, протолкнув его над основанием хвоста, вовнутрь. Для того, чтобы пучок хорошо держался, используйте столько невидимок, сколько потребуется. Проще следить за тем, как ложатся волосы сзади с помощью второго зеркальца, чем наощупь.

милая прическа

Обобую миловидность прическе придаст золотистая ленточка (тесьма), обвяжите ею готовый пучок и снизу свяжите в бантик. Готово!

прическа на каждый день

Фото: http://blog.lulus.com

olga

!,?,

Милая прическа с лентой: 5 комментариев

  • в
    Permalink

    Очень красиво. япыталась сделать такую и получилось очень красиво.

    Ответ
  • в
    Permalink

    Ничего сложного и очень сексуально, как мне кажется.

    Ответ
  • в
    Permalink

    Очень красивая причёска. Я попробую. Я очень давно искала красивые причёски себе в школу и вот наконец-то нашла Ваш замечательный сайт с простыми инструкциями и красивейшими причёсками. А по поводу причёски: мне она очень понравилась, обязательно попробую. С большой фантазией сделано. Просто, красиво, классно!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Очень красвиво, женственно и просто. Пожалуй, сделаю себе на совершеннолетие!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector