10 марта 2014

Красивая вечерняя прическа на бок

Внимание к вечернему образу главной виновницы торжества — имениннице, очевидно. Поэтому если вы готовитесь к замечательному празднику, Дню Рождения, желательно учитывать каждый нюанс, который касается общего стиля.

Привлекательная укладка, как мы все знаем, является одной из самых важных составляющих образа, поэтому следует уделить ей довольно много своего внимания и ответственности.

Конечно же, если вы предпочитаете экономить или просто есть желание и куча свободного времени, вечернюю прическу можно сделать своими руками. Но все же, чаще всего, торжественную укладку доверяют профессиональному мастеру стилисту.

Если вы остановились на первом варианте, какую прическу стоит выбрать?

На страничках модных журналов, на каналах Ютьюб можно обнаружить довольно неплохие варианты, разнообразные стили, идеи для коротких, средних и длинных волос. Однако стоит подбирать вечернюю прическу, учитывая тип своей внешности, черты лица, стиль наряда. Не нужно пытаться воспроизвести на себе очень громоздкие и сложные прически.

Длина волос при создании укладки, как правило, особой роли не играет, ведь можно использовать волосы на заколках, искусственные или натуральные.

Сегодня мы рассмотрим очень милую прическу на бок на основе плетения жгут. Особенность и праздничность подчеркнет крупный яркий цветок. Живой, конечно, выглядит намного красивее.

красивая прическа

1. Прикрепите натуральные пряди на заколках. Расчешите волосы, создав боковой пробор.

прическа на бок

2. Выдавите на ладошки немного геля и нанесите его у корней, чтобы добиться большей управляемости волос.

прическа на бок

3. Отделяем две пряди у лба, из области большего пробора, и скручиваем друг с другом. При этом прядь, что ближе ко лбу идет поверх второй, той, что ближе к макушке.

прическа на бок

прическа на бок

прическа на бок

4. Далее с каждым скручиванием делаем подхваты из области челки. Подхват  добавляется к той пряди, что получилась внизу после скручивания. Повторяем много раз с одной стороны, пока не дойдем до низа головы.

прическа на бок

прическа на бок

прическа на бок

Чем ниже, тем более широкие прядки добавляйте в подхват.

прическа на бок

5. Низ скручиваем в простой жгут против часовой стрелки, затем в пучок (сразу за ухом) и крепим невидимками. Качество невидимок очень важно.

прическа на бок

Обработайте прическу на бок лаком, чтобы устранить некоторые выбившиеся волосинки.

прическа на бок

Если хочется больше объема, предварительно обработайте волосы утюжком с меленьким гофре.

Видео урок: кликните по ссылке и перейдете на ролик

Очень большой популярностью у современных девушек пользуются также прически в греческом стиле. Они подразумевают под собой накрученные и красиво ухоженные волосы, в стиле греческих богинь . Наиболее подходящими такие укладки окажутся для девушек с вьющимися волосами.

Отличный вариант торжественной прически – распущенные по плечам голливудские локоны. Но, создать данную прическу немного сложнее. Придется постараться, что бы красивые волны продержалась долго.

Удачи вам и пусть в праздничный день вы будете самой прекрасной!

olga

!,?,

Красивая вечерняя прическа на бок: 2 комментария

  • в
    Permalink

    Отличная прическа! Делается очень быстро! Спасибо!

    Ответ
  • в
    Permalink

    и правда делается быстро и легко!Элегантно смотрится.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector