11 января 2014

Белок молочной сыворотки для сильных волос

Белки считаются главными «блоками», которые строят человеческий организм. Они присутствуют в каждой клеточке и особенно важны для нашего здоровья. Исходя из вышеизложенного, не удивительно, что протеины непосредственно влияют на состояние волос, ведь волосы почти полностью состоят из белка под названием кератин. Из последних исследований экспертов, стало известно, что следствием плохого питания и недостаточного количества протеинов в рационе, становится выпадение волос.

Белок молочной сыворотки — довольно удобный способ повысить потребление этого важного вещества, которое поддерживает волосяные фолликулы в хорошем состоянии, и предотвратить проблему с частичным облысением и потерей волос. Если вы не уверены в дозировке пищевых добавок, вы должны проконсультироваться с врачом, прежде чем начать их использовать.

сывороточный протеин

Анатомия

Волос состоит из кератина (белка) на 80 % и включает в себя нескольких частей. Фолликул является той частью, их которой растет корень. Рост волос проходит три этапа, которые называются анаген, второй этап — катаген и последний — телоген. Если в организме, на одном из этапов, наблюдается дефицит полезных веществ, это может оказаться прямым путем к выпадению волос.

Метаболизм волосяных фолликулов

Когда организму не хватает питательных веществ, шевелюра — это первое, что будет страдать от последствий. Во время всей жизни наших волос и при их росте происходят сложные преобразовательные процессы. На практике это означает, что для правильной работы фолликулов постоянно нужна глюкоза, различные аминокислоты, сахар и глютамин, которые служат строительным материалом и поддерживают рост волос. В противном случае, как правило, наблюдается состояние, характеризующееся потерей волос. Сывороточный белок является полезным для получения необходимого количества протеина, но он не содержит вещество глутамин. Для того, чтобы исправить этот пробел, просто растворяйте сывороточный протеин в натуральном молоке вместо воды.

Белок от выпадения волос

Протеины — строительный материал для всех клеток организма, они играют важную роль в сохранении здоровья ваших волос, тела, кожи и мышц. Хотя большинство людей получает достаточное питание, некоторым следует принимать дополнительные биологически ценные вещества. Это чаще всего относится к активным спортсменам, которые проводят тяжелые физические занятия, а также к людям, часто подвергающимся постоянным стрессам и сильному психическому напряжению.

Эксперты категоричны в том, что недостаточное количество белка замедляет рост волос, что и приводит к появлению выпадения волос. Самый простой и лучший способ избавления от проблемы — постараться как можно скорее увеличить в своем повседневном меню количество белков за счет приема концентрированного сывороточного протеина. При покупке такого протеина будьте осторожны, так как содержание белка колеблется от 35 до 90% у разных производителей. Выгоднее и дешевле купить добавки с высокой концентрацией.

Где купить протеин? Наберите в любом поисковике запрос «сывороточный протеин цена» и найдете множество предложений от интернет-магазинов.

Сывороточный протеин и состояние

Белок молочной сыворотки известен своим быстродействием. Как правило, молниеносно метаболизируется в организме,  и эффективно заполняет израсходованные гликогеновые депо. Также поставляет высококонцентрированные аминокислоты, изолейцин, валин и лютеин. По некоторым медицинским заключениям, сывороточные белки действуют не только против выпадения волос, но и как эффективное средство для профилактики всевозможных опухолей, вирусов и ожирения. Последнее связано с их способностью регулировать аппетит и придавать чувство сытости.

Как принимать протеин

Можно принимать протеиновые препараты с утра: до или во время завтрака. Другой подходящий момент для принятия протеинового коктейля — поздний вечер, чтобы быть полностью уверенным, что вы не оставите свой организм без белка на большее, чем нужно время.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector