8 мая 2013

Прическа с живым цветком

Собираясь на выпускной вечер или другое торжество, нужно отнестись с особым вниманием как к наряду, так и к вечерней прическе. Ведь благодаря выбранному образу, правильно подобранным аксессуарам, вы будете выглядеть просто великолепно.

Желательно заранее записаться к стилисту, оговорить задуманную вами укладку, попробовать различные варианты, если такой возможности нет, возможно сделать укладку самостоятельно, позвать подругу на помощь или кого-то из близких. На себе это сделать намного сложнее, однако не существует ничего не выполнимого.

Каждая женщина в такой день хочет чувствовать себя особенной. Дополнительные аксессуары, такие как гребни, красивые заколки, ленты, стразы, цветы придадут образу еще большую притягательность и неотразимость.

Живые цветы моментально оживят любую прическу! Прически с цветами лучше всего выражают естественную красоту и нежность девушки. Укладка также должна соответствовать вашему характеру и темпераменту.

Розы…замечательный и идеальный цветочный аксессуар! Их цвет всегда должен гармонировать с цветом наряда. Нежные розовые лепестки подчеркнут текстуру пучка с плетением или слегка волнистых волос. Цветы — отличная идея украшения, особенно для летних свадеб. Даже самые дорогие ювелирные изделия могут поблекнуть перед стильными аксессуарами, сделанными из живых цветов.

Пучок из кос — любимая классика

классическая прическа

Если вы любите классику, выбирайте объемный пучок с плетением и гладко зачесанными назад волосами. Многие звезды и знаменитости часто выбирают именно такой стиль. Это очень нежная, элегантная и женственная прическа. Важно использовать свежие живые цветы, красиво контрастирующие с вашим цветом волос.

Мастер класс свадебного стилиста-визажиста Светланы Шмаковой. К ней вы всегда сможете обратиться за новым незабываемым образом для любого торжества. Группа мастера http://vk.com/club20432523

Техника создания

1. Гладко расчесываем волосы, делим их на 3 зоны. Нижнюю часть захватываем в низкий хвост.

урок прически

2. Крепим к основе хвоста валик.

прическа с пучком

3. С края хвостика отделяем прядь волос, заплетаем ее в косу и укладываем вокруг основания (на валик). Крепим шпильками.

вечерняя прическа

4. Повторяем плетение несколько раз.

вечерняя прическа

вечерняя прическа

вечерняя прическа

вечерняя прическа

5. Делим волосы из области челки на 2 части и скрещиваем их.

пучок с косами

6. Из нижней пряди плетем косу и оборачиваем ею гульку. Закрепляем.

свадебная прическа

7. По аналогии повторяем с верхней прядкой.

пучок с косами

8. Теперь переходим к левой стороне.

свадебная прическа

свадебная прическа

Обрабатываем прическу лаком, украшаем пучок сбоку живыми розами. Готово!

классическая прическа

Свежие цветы в волосах стали очень популярными в последнее время. Подходят для всех типов прически, под любое свадебное платье. Я очень люблю этот стиль. Всегда романтический и элегантный, надеюсь, вам он нравится тоже.

Цветы добавляют изысканности прическе, с ними даже самый простой пучок, выполненный своими руками, становится поистине царственной прической. Орхидеи, розы и даже полевые цветы… Лучшие прикрепить один, на боку головы. Подходит для всех типов причесок. Часто к цветам крепится короткая фата невесты. Их большим преимуществом является то, что вы можете выбрать живой аксессуар самостоятельно и украсить укладку по своему вкусу. Однако, как и в случае со свадебными венками, следует проявлять сдержанность, чтобы украшение выглядело красиво и утонченно.

Если вы брюнетка — выбирайте яркие цвета, лучше всего розовый, светло-фиолетовый и желтый. Шатенкам подойдут цветы практически любых оттенков. Блондинкам рекомендуется розовый, белый и красный. Независимо от того, какой цвет и цветы вы используете как аксессуар для волос, помните, что букет должен быть в таких же оттенках. Он, конечно, может быть оформлен из других растений, однако, таким образом, чтобы соответствовать украшениям в прическе.

Цветы не только в букете

До недавнего времени цветы можно было встретить только в букете невесты. В последнее время красивые растения можно увидеть везде: на руке или запястье невесты — как браслет, в волосах — как украшение прически, в качестве декоративных булавок, на шее — вместо дорогого ожерелья. Наиболее часто для замены ювелирных изделий используют розы, орхидеи, лилии и гиацинты. Цветы, как правило, оборачиваются серебряной проволокой, украшаются бисером, жемчугом и цветными перьями. И, как всегда, стоит соблюдать умеренность.

olga

!,?,

Прическа с живым цветком: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector