6 апреля 2013

Прическа с завитками на выпускной вечер

На выпускном вечере каждая девушка может быть не просто красавицей, а королевой, если правильно выбрать наряд и прическу. Итоговый образ во многом зависит от стильности и аккуратности подобранной вами укладки и аксессуаров к ней.

Для того, чтобы выглядеть по-настоящему обворожительно, и подчеркнуть свою индивидуальность, стоит заранее записаться на прием к парикмахеру-стилисту. К сожалению, не у всех находится время и возможность на посещение салона для обсуждения вечерней прически. В таком случае, волосы укладывать приходится самостоятельно.

Варианты причесок на выпускной бал

На длинные волосы и для обладательниц волос средней длины найдется множество элегантных укладок с элементами плетения, аккуратным пучком, прически в греческом стиле. Для девушек с каре подойдут всевозможные варианты с локонами и буклями.

Прически с завитками

Идею, как создать изысканную прическу с завитками, представляет стилист Светлана Шмакова.

Контактные данные: группа вконтакте http://vk.com/club20432523 г. Санкт-Петербург. Мастер сможет повторить эту замечательную укладку и на ваших волосах.

прическа на выпускной вечер

Классическая прическа состоит из многочисленного количества буклей-завитков на затылке. Данная укладка создает удивительнейший эффект, а также подчеркивает благородство скул и длинную шею. Для работы  понадобится утюжок или щипцы для завивки, шпильки обычные, шпильки декоративные и укладочные средства (жидкий и обычный лак).

Завитки будут легче ложиться на основу, если волосы завить, что и нужно сделать предварительно.

Поделите волосы на 5 секций. Те, с которыми мы не будем пока работать, закрепите зажимами.

прическа на выпускной вечер

Снизу завяжите конский хвост, сместив его в бок.

прическа на выпускной

Закрутите хвостик на валик, закрепите невидимками.

прическа на выпускной

Начинаем выкладывать завитки на основу, обрабатываем лаком.

прическа на выпускной

прическа на выпускной

прическа на выпускной

Продолжаем в том же духе.

прическа на выпускной

Процесс укладки волн.

прическа на выпускной

прическа на выпускной

Вот, что должно получиться в итоге. Каждая прядь внутри крепится шпильками.

прическа на выпускной

Волосы можно украсить на свой вкус — живыми цветами либо аксессуарами со стразами.

прическа на выпускной

Греческие прически

Такие укладки часто включают в себя дополнительные аксессуары в виде пластиковых и мягких ободков, и особенно подходят для выпускниц, которые хотят выглядеть как настоящие «богини». Чтобы волосы были более объемными, предварительно нанесите на них мусс или спрей с морской солью, последний создает превосходный эффект милых и непринужденных кудрей. Ободок может быть размещен выше линии роста волос или даже на лбу.

Мягкие волны

Струящиеся по плечам свободные локоны идеально подчеркивают романтичность и индивидуальность любой девушки. Волосы следует накрутить щипцами с крупным диаметром. После того, как локон снимается с плойки, он закрепляется в колечко зажимом. Таким образом следует накрутить всю шевелюру. Когда каждая кудряшка остынет, зажимы снимаются. Волосы расчесываются пальцами либо щеткой (для более мягких изгибов).

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector