25 марта 2013

Как сделать такие же локоны плойкой

Распущенные локоны, вероятно, являются самой женственной и соблазнительной прической для повседневной носкиС их помощью можно придумать множество шикарных укладок.

Волны, крупные и спиральные кудри — это очень красиво и актуально. Чтобы добиться такой же текстуры волос, как на фото ниже, следует использовать щипцы с диаметром 2.5 см. Они послужат вам для создания классических кудрей или мягких волн.

Две фотографии ниже были сделаны в первый день завивки, при этом кончики в щипцах зажимать не следует. Другая уловка — всегда следите, что держите щипцы сверху вниз. Можно использовать чуть-чуть лака, чтобы кудри не получились жесткими.

красивые локоны

красивые локоны

Через 3 дня волосы выглядят вот так.

красивые локоны

Прическа добавляет дополнительный объем тонким волосам. Однако, если у вас вьющиеся волосы, вы должны сперва выпрямить их, а затем приступать к завивке.

Через 5 дней, эффект волнистости все еще присутствует.

красивые локоны

Вымойте голову и дайте волосам высохнуть (лучше, конечно, естественным путем). В данном случае для укладки не использовались какие-либо средства, вы же можете нанести на пряди легкий гель или пенку, пока волосы еще влажные.

Как только они высохнут, оберните небольшую прядку волос прямо вокруг щипцов от корней к кончикам, не зажимая ее между пластинами.

Когда закончите со всеми волосами, слегка прочешите кудри пальцами, не расчесывайте щеткой.

красивые локоны

На этом фото — прошла пара дней, кудри все еще на месте, просто оживите их небольшим количеством лака для волос.

красивые кудри

Волосы до завивки щипцами.

прямые волосы

Процесс создания волшебных локонов так прост, в нем нет особых хитростей. Главное, уделить особое внимание выбору плойки. В уроке использовалась плойка Conair Instant Heat 1-1/4″ Curling Iron (это около 3 см в диаметре).

Из всех типов кудрей — волны лучше всего, сделать их быстро и не составит особого труда, а продержатся долгое время!

Видео урок (начинается с 2 минуты)

Конечно, каждую прическу нужно подбирать в зависимости от вашего цвета и толщины волос. Чтобы блистать весь вечер используйте гели, муссы, крема для укладки или зафиксируйте прическу лаком. В этом деле главное не переусердствовать и сильно не утяжелить завиток. Романтичный или небрежный стиль идеально подойдет для летнего сезона. А, в сочетании с правильными аксессуарами, можно сотворить настоящее произведение парикмахерского искусства.

Фото: http://caraloren.com

olga

!,?,

Как сделать такие же локоны плойкой: 4 комментария

  • в
    Permalink

    класс,мне очень понравилось,дешево и сердито

    Ответ
  • в
    Permalink

    мне очень понравилось,буду пробовать.а после пенки так долго держится ?

    Ответ
  • в
    Permalink

    Понравилось оччччень, прическа супер. Спасибо за совет.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector