5 января 2013

Прическа на корпоратив с буклями

Предстоит корпоратив или любое другое вечернее событие? Вы уже успели подготовиться к нему?! Я говорю не только о вашем элегантном платье или туфлях, но и о прическе тоже! Если все готово к празднику, кроме укладки, или даже прическа выбрана, но есть некоторые сомнения по этому поводу, позвольте мне представить один красивый вариант с буклями, который должен удовлетворить вкус многих девушек.

Итак, давайте сперва рассмотрим варианты! Одними из наиболее подходящих причесок для любого корпоратива или другого торжественного повода, являются высокие укладки. Существуют различные стили — от винтажных до современных, поэтому у вас будет из чего выбрать. Например, вы можете сделать высокую прическу с жгутами, пучком, гладкую укладку, улей, прическу с плетением, с использованием шиньона. К сожалению, большинство из них больше подходит женщинам с длинными и средними волосами. В любом случае, все эти стили очень великолепны, гламурны и имеют стильный внешний вид.

Помимо высоких вечерних причесок, обратите внимание на локоны и волны. Они придадут образу мягкость, красоту и элегантность, кроме того, подойдут для любой стрижки. Таким образом, если у вас короткие волосы, вы можете получить очень сексуальный вид с помощью такой прически, и обратить на себя все взгляды гостей на корпоративе! Не забывайте также о полураспущенных волосах по типу мальвинки, прическах с хвостиком и косами.

Конечно, в руках мастера, любая прическа станет произведением искусства, но можно попробовать создать ее и своими руками.

прическа на корпоратив: мастер-класс

Шаг за шагом:

1. Итак, сперва воспользуйтесь тонкой расческой и сделайте начес в теменной области. Обработайте лаком. Теперь свяжите волосы в верхней части головы резинкой и приподнимите получившийся пуф, если нужно.

прическа на корпоратив

2. Объемный пуф разровняйте тонкой расческой и обработайте лаком.

прическа на корпоратив

3. Сделайте второй хвост из оставшихся волос снизу. Верхний хвост пока не трогаем.

прическа на корпоратив

4. Разделяем нижний хвост на пряди и завиваем каждую конусной плойкой.

вечерняя прическа

5. Из локона делаем петлю (колечко, буклю), распыляем на нее лак и крепим к голове невидимками с двух сторон.

прическа на корпоратив с буклями

6,7,8. Сделайте то же самое со всеми прядями нижнего и верхнего хвоста. Количество прядей варьируется в зависимости от густоты ваших волос.  Таким образом, выкладываем фигурно буклями всю нашу прическу.

прическа для корпоратива

вечерняя прическа  с буклями

Готово!

Если оставить букли в таком виде, они получатся более крупными и гладкими.

прическа с буклями

Если расправить каждое колечко, получим объемную и пышную укладку.

объемная прическа

В качестве аксессуара можно взять один или два цветка, красивый гребень.

прическа с цветком

прическа с цветком

Видео мастер класса

Автор: http://youtube.com/user/Secretosdechicas

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector