17 января 2013

Прическа высокий хвост с сеточкой

Когда дело доходит до хвостика, вы не думаете, вы просто делаете, не так ли? Поднимаете волосы вверх, связываете резинкой — вот и готова укладка на каждый день. Всем известно, хвост — простейшая из причесок, многие выбирают ее для повседневной носки по дому, отправляясь в тренажерный зал или когда нужно быстро исправить внешний вид не совсем свежих волос. Все действия занимают не более минуты.

Стиль хвостика нужно подбирать под форму вашего лица. Хвост можно регулировать по высоте, объему, текстуре, украсить элементами плетения. Его почти невозможно испортить. Большинство женщин не знает, как правильно сбалансировать углы своего лица. Цель состоит в том, чтобы создать иллюзию овала, играя с текстурой волос и объемом.

Более подробно о стиле хвостика под форму лица вы сможете узнать во второй половине материала. А, сейчас, рассмотрим технику выполнения интересного варианта высокого хвоста с сеточкой, урок которого вы заказывали в этой статье.

Урок прически шаг за шагом

высокий хвост

1. Отделите волосы в верхней части головы и завяжите резиночкой. Я пропустила начес этой секции. Вам же, на натуральных волосах, предварительно стоит сделать начес с помощью тоненькой расчески и разровнять поверхность.

2. Сделайте три миниатюрных хвостика в области виска.

высокий хвост

3. Разделите верхний хвост на 2 части. Верхнюю часть свяжите с небольшой прядкой, отделенной через некоторое расстояние.

высокий хвост

4. Хвост № 2 также разделите на 2 части. Свяжите вместе нижнюю половинку хвостика № 1 и верхнюю хвостика № 2, плюс включите небольшую прядку снизу. Так сеточка будет плотно прилегать к коже головы.

высокая прическа

5. Продолжайте в том же духе.

высокая прическа

высокая прическа

Закончили второй ряд из 4 хвостов, переходим к третьему — из 5. На болванке плотность волос не такая, как на голове человека. На натуральных волосах более просто регулировать длину сеточки.

высокая прическа

высокая прическа

высокая прическа

высокая прическа

высокая прическа

6. Создаем сеточку на другой стороне головы. Связываем кончики, оставшиеся свободными на левой и правой стороне в хвост.

высокий хвост

7. Ослабляем верхний хвостик и делаем отверстие в его центре, над резинкой. Выворачиваем волосы снизу вверх.

высокий хвост

Украшаем высокий хвост заколкой с камнями Сваровски. Готово!

высокий хвост

высокий хвост

Для того, чтобы выяснить, как добиться идеальной симметрии, мы подскажем вам лучший тип хвоста для каждой формы лица. Найдите стиль, который подходит именно вам. В следующий раз, когда будете укладывать волосы, уже будете знать, какие небольшие изменения нужно сделать, чтобы получить идеальную прическу.

Лучший хвост для круглого лица

Девушкам с круглой формой лица подойдет высокий хвост, причем чем выше, тем лучше. Все потому, что высота на макушке поможет сбалансировать округлость щек. Если вы хотите удлинить лицо, вы должны перенести объем волос вверх. Рекомендуем высокий начес с пуфом в передней части. Можно начесать кончики волос для создания баланса.

От чего держаться подальше? Зачесанные назад волосы. Гладкий хвост подчеркнет округлости вашей головы.

Лучший хвост для квадратного или прямоугольного лица

Так как подбородок и линия роста волос в этих типах лица точеная, необходимо смягчить острые углы прядками волос. Если вы оставите несколько локонов в передней части лица свободными, это создаст эффект смягчения по краям. Кроме того, волнистая текстура и тонкая челка помогут замаскировать острые углы лица.

Эффект обрамления лица (а-ля Брижит Бардо) может быть достигнут с помощью центрального пробора, особенно, если вы имеете каскадную стрижку. В этом случае, лицо будет сбалансировано с обеих сторон, что поможет смягчить угловые линии челюсти, и скрыть широкие щеки. Что касается кончика хвоста, подкрутите его щипцами, сделав намек на изгиб.

Лучший хвост для сердцевидного лица

Широкий лоб и узкий подбородок — в этом случае, верхняя часть лица слишком большая. Решение: челка на бок, которая поможет скрыть этот дисбаланс. Слоистость поможет скрыть широкий лоб, привлекая внимание к области щек, что добавит лицу длины.

Средней высоты хвост — прямо на затылке, подойдет как не кстати лучше, потому что он уходит назад, открывая лицо, без привлечения внимания к верхней части лица. Если вы ищете более элегантный образ, предлагаем поработать немножко утюгом, сгладив кончик хвоста.

Лучший хвост для овального лица

Вам очень повезло, если вы генетически одарены овальной формой лица. К лицу вам будет и гладкий, и неряшливый, и высокий, и низкий хвост. Почему бы не попробовать смелый хвостик на бок?

olga

!,?,

Прическа высокий хвост с сеточкой: 29 комментариев

  • в
    Permalink

    Причёска просто супер,я попробовала на себе получилась не описуемая красота теперь это одна из моих любимых причёсок

    Ответ
    • в
      Permalink

      Подскажите пожалуйста, у меня хвост не получается

      Ответ
    • в
      Permalink

      Помогите пожалуйста, у меня хвост не получается(

      Ответ
  • в
    Permalink

    прическа супер очень понравилась,как нибудь сделаю)))

    Ответ
  • в
    Permalink

    Это просто офигительная причоска!!!

    Ответ
  • в
    Permalink

    я себе сделала и мне очень понравилось!)

    Ответ
  • в
    Permalink

    очень сложно практически невозможно

    Ответ
    • в
      Permalink

      Ася лучше делать это сначало на подружке а потом на себе 😉

      Ответ
  • в
    Permalink

    Класс!!! Очень хочется попробовать на себе, хотя волосы не такие длинные, не знаю как получится. А это чем крепится, маленькие резиночки такие черные? Мне кажется, если даже силиконовыми сделать, то они будут смотреться громоздско или нет?

    Ответ
    • в
      Permalink

      Да, это малюсенькие резиночки для плетения афрокосичек, найти можно в любом специализированном парикмахерском магазине.
      Можно попробовать и прозрачными.

      Ответ
    • в
      Permalink

      я делала силиконовыми, смотрятся так же как тут, не громоздско)

      Ответ
  • в
    Permalink

    Даа офигенные и классные причёски очень бы хотелось сделать себе , ну так как у меня короткие волосы навряд ли получится!!!!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Я попробовала на себе супе и не сложно а даже очень легко и быстро

    Ответ
  • в
    Permalink

    Суперская причёска=) Спасибо, очень понравилась))

    Ответ
  • в
    Permalink

    Прикольно! Буду пробовать на себе◌⑅⃝●♡⋆♡LOVE♡⋆♡●⑅◌

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector