27 ноября 2012

Прическа хвост-петля: быстро, просто, благородно

Cтильный хвост-петля — один из самых свежих выборов в этом сезоне. Он подходит для длинных и средних волос. Петелька закрепляется в нижней центральной части головы и придает обладательнице такого хвоста модный гламурный вид. Смотрится прическа идеально опрятно, однако вы можете даже оставить несколько тонких свободных прядок у виска.

хвост петля

Хвост был модной классикой на протяжении многих лет, различные стили причесок были основаны именно на нем.  Это до сих пор один из самых простых и самых красивых вариантов укладки волос. На модном показе Каролины Ферреро этот хвост был сохранен очень аккуратным, без намека на начес или неряшливость.

простая прическа с хвостом

Следуйте нашим инструкциям, чтобы быстро создать прическу с пучком в виде петли.

Инструкция

1) Начните с чистых, здоровых на вид волос.  Если ваши волосы повреждены или с вьющейся текстурой,  предварительно используйте масло, разглаживающий кондиционер или бальзам при мытье, чтобы придать волосам натуральный блеск.

2) Нанесите моделирующее средство для укладки (например,  увлажняющий крем Moroccanoil Hydrating Styling Cream против распушивания) и высушите волосы.

3) Теперь нужно сделать петлю. Выбирайте один из 2 способов:

  • Соберите волосы по центру головы в «треугольную» петельку. Сохраните свободным длинный кончик под основанием петли. Им мы прикроем резинку.
  • Можно сделать и по-другому: завязать низкий конский хвост, не доставая из резинки часть волос. Этой прядью можно прикрыть основание хвоста.

прическа хвост петля

Если ваши волосы тонкие, вы можете сперва начесать их немного для большего объема.

прическа хвост петля

Разгладьте любые неровности сывороткой для гладкости волос. Подправьте петельку пальцами, придайте ей нужную форму, если это необходимо.

4) Оберните свободную прядь волос вокруг основания хвоста, покрывая резинку. Закрепите невидимками внизу.

прическа хвост петля

5) Нанесите лак для волос для дополнительной фиксации прически.

прическа хвост петля

прическа хвост петля

Хотя этот стиль прически очень простой и минималистский, он остается стильным и великолепным. Довольно прост в создании и не отнимает много времени — вот два основных плюса.

Девушкам с короткими волосами можно воспользоваться прядями на заколках, не обязательно натуральными, искусственные стоят не дорого и вполне подойдут для этой прически.

простая прическа с хвостом

простая прическа с хвостом

простая прическа с хвостом

простая прическа с хвостом петлей

простая прическа с хвостом петлей

простая прическа с хвостом петлей

простая прическа с хвостом петлей

прическа петля

olga

!,?,

Прическа хвост-петля: быстро, просто, благородно: 19 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector