11 сентября 2012

Красивая свадебная прическа

Как должны выглядеть волосы невесты в день ее свадьбы — решение сугубо личное и зависит от формы лица, стиля одежды, личных предпочтений невесты и макияжа.

Cвадьба — прекрасный день, и вы, конечно же, хотите, чтобы все было идеально. Вы уже выбрали платье своей мечты, которое заставит любую девушку почувствовать себя принцессой, а теперь нужно определиться, что же делать с волосами. Не существует каких-то правил и традиций, какую прическу сделать в день свадьбы, решение полностью личное и есть сотни вариантов на ваш выбор. Самое главное, не потерять себя в образе. Выберите правильный стиль, который выразит вашу индивидуальность и не делайте резких изменений в длине или оттенке волос непосредственно перед свадьбой.

Сходите к мастеру и попросите создать несколько вариантов торжественной прически. Конечно, нынешняя форма и длина ваших волос будет определяющим фактором, однако если вы захотите иметь шикарные длинные волосы в свадебный день, это решается с помощью натуральных прядей на заколках или шиньона.

Идеи для коротких волос. Короткие волосы идеально подходят для украшения их свежими цветами. Сделайте акцент на волосах цветком, который присутствуют в вашем букете или украсьте локоны красиво инкрустированным гребешком, заколкой или тиарой.

Средняя длина волос. Для этого типа длины волос есть множество альтернатив. Красивые, крупные локоны придадут романтическое сияние, а если вы хотите элегантное решение, вы можете поднять волосы.

Длинные волосы. Девушки с длинными волосами, часто выбирают вариант, в котором часть волос поднимается, а другая половина лежит свободно на плечах. Вы можете выбрать романтическую косу, украшенную живыми цветами или низкий хвост с эффектной бижутерией.

Как сделать красивую свадебную прическу на средние волосы

Используя такую же технику, вы сможете выполнить укладку и на длинных волосах в греческом стиле.

свадебная прическа

1. Отделите широкую секцию волос на макушке и начешите, чтобы в этой области получился высокий пуфф.

начес

2. Закрепите пуфф невидимками крест накрест, используйте столько невидимок, сколько потребуется для хорошей фиксации.

свадебная прическа

свадебная прическа

свадебная прическа

3. Отделите прядь волос слева, ее нужно свернуть в красивую петельку и закрепить на месте 1 или 2 невидимками по бокам.

свадебная прическа

свадебная прическа

4. Повторите с правой стороны.

свадебная прическа

свадебная прическа

5. Возьмите кончики волос, которые выходят из пуфа, разделите их на 2 части и закрутите в два колечка, движением вверх. Зафиксируйте у основания невидимками.

свадебная прическа

свадебная прическа

6. Снова отделите спарва прядь волос, уже ниже виска, и аналогичным образом сделайте петельку. Используйте невидимку для фиксации, поддевайте ее снизу петли.

свадебная прическа

свадебная прическа

7. Возьмите прядь слева, ниже уха, и также скрутите ее в петлю. Закрепите невидимкой. Вы должны стараться уложить красивые петли, которые придадут объема свадебной прическе.

свадебная причесска

8. Если у вас длинная челка, завейте ее щипцами, внутрь, чтобы придать укладке романтизма. Отведите кончик челки назад и прикрепите невидимкой к основной укладке. Эту свадебную прическу вы можете сделать на дому и даже поэкспериментировать на подруге.

свадебная прическа

свадебная прическа

9. Оставшиеся свободные волосы накрутите щипцами, их диаметр 32 мм.

свадебная прическа

10. Разделите свободные волосы на 2 части и заверните их колечком вверх таким образом, чтобы остались небольшие локоны. Закрепите невидимками.

свадебная прическа

свадебная прическа

свадебная прическа

Красивая свадебная прическа для средних волос готова.

свадебная прическа

Изучите модные свадебные тенденции в Интернете и в свадебных журналах, прежде чем идти к парикмахеру, чтобы знать свои симпатии и антипатии.

Видео урок прически невесты

Любую прическу, на которой вы остановили свой выбор, лучше примерить до свадьбы, заранее.

olga

!,?,

Красивая свадебная прическа: 5 комментариев

  • в
    Permalink

    ДОЛГО ОЧЕНЬ ДОЛГО ЗАГРУЖАЕТСЯ ДА И ПРИЧЁСКА НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ТАКУЮ МОЖНО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАТЬ

    Ответ
  • в
    Permalink

    да фигня ваши прически её можно на каждый день делать

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector