2 мая 2012

Прическа с бантиками

Стильная прическа не останется незамеченной на праздничном вечере. Какую бы вы прическу не выбрали для торжества, она должна привлекать внимание. В то время, как повседневная прическа может быть в практичном варианте для многих женщин, потратьте немного времени на подбор шикарного вечернего стиля, который обязательно поднимет вам настроение.

Прическа с бантиками — симпатичный стиль для праздничного вечера, специальных событий и дней рождения. Для такой укладки нужны волосы длиной по плечо и ниже и капелька мастерства. Если волосы короткие или редкие, можно воспользоваться прядями на заколках. Идеально смотрятся маленькие бантики на ровных и блестящих волосах. Если у вам кудрявые от природы волосы, выровняйте их утюжком.

Работа и идея Ирины Степаненко из Днепропетровска http://vk.com/id84209502 Там же вы сможете посмотреть другие прически мастера.

прическа с бантами

Такая прическа — идеальный способ получить уникальный образ. Чтобы создать прическу с бантами, волосы должны быть чистыми и гладкими.

Прежде всего, подготовьте волосы к укладке. Вымойте голову шампунем из серии для гладких и блестящих волос, нанесите кондиционер на несколько минут и смойте. Высушите волосы феном, наклонив голову вниз. После сушки нанесите на волосы сыворотку для блеска волос или средство с жидкими кристаллами. Выпрямите пряди утюжком.

1. Отделите небольшую прядь в верхней части волос. От ширины прядки будет зависеть, каким получится будущий бантик. Начните накручивать вертикальную прядь на пальцы.

прическа бантики

2. После того, как вы накрутили волосы на пальцы, у вас должна получиться буква О из волос, с пустым центром.

прическа бантики

3. Теперь вам следует сжать О посередине, завязав ее сразу ленточкой или сперва зафиксировав эластичной резинкой. Резинку в последствии можно скрыть под заколкой с камнем Сваровски, получится более праздничный вариант.

прическа с бантиками

4. Ненужные кончики ленточек обрежьте ножницами. Центр бантика закрепите снизу невидимкой под цвет волос.

прическа бантики

Если вы не пренебрегаете укладкой и дизайном волос, хотите поэкспериментировать с различными стилями, нет никаких сомнений, что элегантный образ вызовет к себе намного больше внимания. Хотя мы, как правило, считаем, что элегантные прически сложны в создании, это не обязательно так.

Существует множество вариантов укладки волос с различной степенью сложности и для разной длины волос. Возможно, самый прстой способ создать изящную прическу — это добавить немного блеска для волос. Здоровые и блестящие волосы — лучшее украшение девушки.

olga

!,?,

Прическа с бантиками: 16 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector