28 марта 2012

Накладная коса

В интервью голливудские звезды сегодня щеголяют красивым каре до подбородка, а на следующий день появляются с длинными блестящими волосами. Секрет этой магии в наращивании при помощи прядей волос на заколках. Вы тоже хотите попробовать некоторые из фокусов знаменитостей? Не проблема! Приобретите волосы на клипах и следуйте нашим советам. С небольшой практикой вы быстро поймете все секреты получения идеальной прически.

При помощи прядей волос на заколках вы можете взять внешний вид волос под свой контроль и за несколько минут сделать локоны длиннее и гуще. Волосы на заколках могут быть искусственные или натуральные (человеческие). Они легко крепятся к вашим собственным волосам.

Другое преимущество волос на заколках в том, что они не повредят ваши родные волосы. Вы можете мыть шампунем пряди, так же, как и ваши собственные волосы, укладывать их круглой щеткой и утюжком (но только натуральные). Пряди волос на заколках могут быть легко использованы для создания современной прически с объемом. Единственным условием является то, что ваши волосы должны быть, по крайней мере, до подбородка.

Почти все женщины мечтают о длинных и густых натуральных волосах в течение всей своей жизни. Магия наращивания поможет осуществить эту мечту. Эффекта густых волос можно достичь с помощью нескольких простых шагов. Объемные волосы — всегда красиво.

Прическа с накладной косой

Прическу нужно делать на хорошо вымытые волосы.

накладная коса

Сделайте в верхней части головы пробор в форме буквы П.

накладная коса

накладная коса

К нижней части волос прикрепите  накладную косу AngeloHair (или длинную густую прядь волос на заколках, которые предварительно накрутите щипцами для завивки).

накладная коса

Теперь можно начать плетение французской косички (косы наоборот).

коса наоборот

С натуральными прядями на заколках окружающие не смогут увидеть разницы между вашими родными волосами и волосами на заколках.

коса наоборот

Накладная коса — прекрасное решение под любой наряд, от элегантного до джинсов!

Если ваши натуральные волосы густые и длинные, вам не понадобятся пряди на заколках…

Волосы на заколках для этой прически вы можете купить на сайте компании angelohair.ru.

olga

!,?,

Накладная коса: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector