15 марта 2012

Легкая коса

Не волнуйтесь, если вы не нашли еще своего идеального стилиста. Мы покажем вам, как выглядеть на все сто. С помощью этого урока вы найдете новую элегантную идею прически, которую можно носить каждый день и в офис.

Пусть скучные варианты укладки станут делом прошлого. Практика сделает ваши движения совершенными. Освоение некоторые техник занимает некоторое время, однако это поможет вам развивать свои навыки. Помните, что все стили причесок разнообразны, их внешний вид напрямую зависит от мастерства.

Каждый из нас создает свои собственные уникальные произведения из волос. И если у вас не получается также, как укладка выглядит на картинке, взгляните на то, что реально получилось. Ведь это может быть славное изменение оригинала на свой лад.

Прически с косами уже давно вошли в моду. Для их моделирования, обычно, не требуются электрические  инструменты (щипцы, утюжки и пр.). Укладка с элементами косичек — хороший перерыв для вашей обычной прически. Косы помогут вам выглядеть молодо, элегантно и свежо. В последнее время стало особой популярностью добавление в прическу искусственных кос, например, в виде ободка для волос.

Вы любите густые, длинные косы, но свои волосы тонкие и короткие? Попробуйте волосы для наращивания на заколках для создания объемных, блестящих, длинных локонов.

Давайте начнем урок. Для него вам понадобится коса из искусственных или натуральных волос. Девушкам, имеющим длинные объемные волосы можно сплести косу из своих прядей.

легкая коса

Легкая коса

Прическа классического типа поможет подчеркнуть вашу индивидуальность и наличие собственного стиля.

1. Сперва воспользуйтесь средством для укладки и немного начешите волосы на макушке. Зачешите их назад, верхний слой должен быть гладким.

2. Заплетите косу из искусственных или натуральных волос, слегка начесав их. Натуральную косу можно слегка прижать утюжком, чтобы она выглядела более плоской. Косичку с двух сторон закрепите эластичной резинкой, чтобы она не распускалась. Вы можеет проявить фантазию и создать косичку из платков или красивых шарфиков. Для более вечернего варианта, вплетите в косу бусы.

3. Зафиксируйте свои волосы у основания шеи невидимками крест-накрест.

легкая коса

4.  Прикрепите накладную косу к родным волосам шпилькой.

легкая коса

легкая коса

Вот и все, легкая коса готова!

Фото: vk.com

olga

!,?,

Легкая коса: 10 комментариев

  • в
    Permalink

    ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу клёва ссссссссссссссссссссссууууууууууууппппппппппппппеееееееееееррррррррррр

    Ответ
  • в
    Permalink

    А как это сделать без накладной косы, со своими волосами????

    Ответ
  • в
    Permalink

    оригинально) нужно попробовать)

    Ответ
  • в
    Permalink

    Жаль что из своих так не сделать…

    Ответ
  • в
    Permalink

    Сначала у меня не получалось, а потом всю неделю такую косичку делала))) класс , спасибо за оригинальный урок и красивую прическу)) чмок

    Ответ
  • в
    Permalink

    Офигенно, поначалу жопа , а потом получалось

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector