28 сентября 2011

Щипцы для завивки волос — какие лучше?

Чувственные волны, сексуальные завитки, кудри в стиле ретро… Щипцы для завивки волос сделают возможным создание самых модных причесок!

красивые локоны

Защищайте ваши волосы от воздействия высоких температур щипцов для завивки и утюжков. Лучше выбрать средство два в одном и для термозащиты и для укладки сразу, например, Syoss Heat Protect (Schwarzkopf). Если вы заинтересованы в стойкости локонов, перед накручиванием прядей щипцами, сбрызните их лаком.

Щипцы для завивки волос держите вертикально. Не бойтесь задать высокую температуру. Таким образом, ваши локоны завьются намного быстрее и за короткое время, чем при низкой температуре.

Удерживайте локон в щипцах примерно в течение 10 секунд и осторожно его высвободите.

А теперь мы протестируем несколько видов щипцов для волос.

Satin Hair Iontec (Braun)

щипцы для завивки

Описание произвоителя: Новая, более сильная функция ионизации предотвращает электризацию волос. Щипцы имеют пять уровней температур (от 125 до 185 ° С) и жидкокристаллический дисплей. Нагреваются за 60 секунд, и после 30 минут бездействия автоматически отключаются.

Мнение: щипцы просты в использовании, создают небольшие локоны, которые в течение дня слегка распрямляются. Волосы блестящие, не электризуется. Я использую их каждый день и заметила, что волосы не разрушаются. Рекомендую!

Щипцы Curlissima (Ermila)

завивка локонов

Описание произвоителя: Щипцы оборудованы керамическим покрытием, превращая волосы в блестящие и здоровые локоны. 4-ступенчатая шкала регулирования температуры помогает завивать волосы в зависимости от их состояния. Имеет ЖК-дисплей.

Мнение: щипцы очень удобны в использовании. Они имеют термостойкий наконечник, который облегчает процесс завивки. Тем не менее, чтобы намотать на инструмент длинные волосы, потребуется немного сноровки. С помощью этих щипцов вы можете создавать волны и завитки с небольшим диаметром.

ProSalon Home Phc 2500 (Bosch)

щипцы для завивки

Описание произвоителя: Керамическое покрытие защищает волосы от перегрева. Имеет пять степеней температур (от 100 до 200 ° С), ЖК-дисплей, нагревается за 60 секунд. Автоматически отключается через 30 минут.

Мнение: большие щипцы для завивки. Очень удобные и легкие, так что рука не устает при их использовании. Благодаря керамическому покрытию, не повреждают волосы, нагреваются очень быстро и имеют точный показатель температуры.

Коническая плойка Easy Curl Be Liss (BaByliss)

коническая плойка

Описание произвоителя: Коническая форма позволит вам создавать три вида кудрей — крупные, средние и небольшие. Титаново-керамическое покрытие позволит использовать инструмент даже для ослабленных волос. Нагревается до 200 ° C. Плойка оснащена защитными перчатками.

Мнение: Хотя ее использование требует навыка (легко припалить лоб), плойку стоит попробовать. Завивка занимает всего минуту, и сохраняется даже на очень длинных волосах. Однако, очень мелкие кудряшки на нее сделать не получится.

Набор для моделирования волос 6 in 1 (Severin)

плойка

Описание произвоителя: Набор дает 6 возможностей моделирования волос. Он имеет 3 плойки с диаметром 16 мм, 25 мм и одну овальную. Кроме того, есть спиральная плойка, плойка-щетка и утюжок с керамическим покрытием. Имеет два параметра температуры.

Мнение: Большим преимуществом является универсальность — вы сможете создавать новый образ на каждый вечер. К сожалению, ни один инструмент из набора не работает идеально. Я не смогла получить ни сильные завитки, не идеально прямые волосы.

Стайлер Pearl Wand (Remington)

стайлер

Описание произвоителя: Стайлер покрыт керамическим покрытием с жемчугом. Коническая форма позволяет создавать крупные или небольшие волны, завитки. Он имеет ЖК-дисплей с температурой (130-210 ° С). Автоматически выключается через 60 секунд.

Мнение: Простой и быстрый в использовании. Нагревается мгновенно, позволяет получить природные волны. К сожалению, легко опалить руки — не имеет зажима, которым можно закрепить прядь волос и нет термозащитной перчатки.

Щипцы для завивки 2 w 1 (Grundig)

щипцы для завивки

Описание произвоителя: Щипцы имеют 2 режима, выбираемые с помощью кнопки. Вы можете завить крупные локоны и выпрямить волосы. Керамическое покрытие защищает окрашенные волосы от потери цвета ,а ионизация предотвращает их высыхание.

Мнение: мгновенно нагревается, изменить функции, на самом деле, очень просто. Завитки делает хорошие, даже большого диаметра. Во время завивки нужно быть осторожными, чтобы не обжечься, потому что вся поверхность очень горячая.

Керамические щипцы для завивки Optima (Fox)

Описание произвоителя: Профессиональные керамические щипцы для завивки с диаметром 38 мм позволяют создавать крупные, мягкие волны. Регулируемый диапазон температур 60-210 ° C — в зависимости от типа волос.

Мнение: Я уже давно и часто завиваю волосы. Использование щипцов для завивки или выпрямления, каждый день, является необходимостью. На этих щипцах крупный диаметр, при помощи которого образуются довольно крупные волны. Инструмент достаточно тяжелый, что усложняет укладку.

Щипцы для завивки SalonCurl Ceramic (Philips)

щипцы щетка

Описание произвоителя: Щипцы с диаметром 20 мм помогут завить маленькие кудряшки. После одевания насадки-щеточки можно сделать объемные волны Керамическое покрытие минимизирует повреждение волос. Нагреваются до 180 ° C.

Мнение: Очень удобные щипцы для завивки, которые дают возможность получить маленькие, плотные завитки. К сожалению, при одетой насадке, слишком не удобны в использовании. У меня была проблема с выпутыванием из нее волос.

Плойка для создания волн Ceramic Curlstyler (CeraSeries)

плойка для волос

Описание произвоителя: мСоздает волны в стиле ретро. Благодаря керамическому покрытию сводит к минимуму ущерб для волос, разглаживает их и придает блеск. Температура регулируется вручную — от 160 ° C до 200 ° С.

Мнение: Замечательный инструмент, который позволяет быстро создать волны в стиле 30-х годов. Этот стиль так идет моим коротким волосам. Плойка, также может сделать мелкие кудри (лучше на длинных волосах).

Стайлер Liss & Curl (Rowenta)

утюжок

Описание произвоителя: Имеет керамическое покрытие Nano Ultrashine для безопасной укладки. Тонкие пластины с закругленными краями позволят вам получить дополнительные завитки. Нагревается до 230 ˚ C в течение 30 секунд.

Мнение: комбинация из двух вариантов в одном устройстве является хорошей идеей, однако, при моих коротких волосах не оправдал себя. Его основная функция заключается в выпрямлении. Локоны сделать трудно — оставляет на волосах много складок.

olga

!,?,

Щипцы для завивки волос — какие лучше?: 4 комментария

  • в
    Permalink

    По поводу стайлера Remington is95..))) он великолепен!!! Руки обжечь можно чем угодно если не быть аккуратным в использовании и перчатка кстати прилагается!

    Ответ
  • в
    Permalink

    интересно, а существуют ли в природе щипцы для завивки с длинной рабочей поверхностью? А то на такие коротульки только треть длины мои волос и накручивается!!

    Ответ
    • в
      Permalink

      тоже задаюсь этим вопросом, усиленно роясь в тырнетах.

      Ответ
    • в
      Permalink

      Рапунцель называются посмотрите

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector