28 сентября 2011

Накладная челка

Накладные челки сейчас очень популярны. Изделия доступны как из синтетических, так и натуральных волос и по стоимости бывают примерно от 35 за синтетику до 200 уе за натуральные. Обычно продаются в 4 стандартных цветах.

накладная челка

Накладная челка носитcя легко и, если вы любите менять образы, обязательно приобретите ее.

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как будете выглядеть с челкой, но так и не решились обстричь волосы, челка на клипсах — это решение! С накладной челкой можно изменить внешний вид, стиль волос в один миг. А затем, так же быстро снять ее и вернуться к родной прическе.

накладная челка

Чтобы одеть накладную челку, просто уберите волосы от вашего лица и приложите челку с раскрытыми зажимами на переднюю линию волос, защелкните клипсы. Клипсы позволяют удобно носить накладные волосы длительное время, на протяжении дня. Вы даже не будете замечать, что они у вас есть, но будете поражены тем, насколько велико преображение без реальной стрижки волос!

Как вариант, вы можете носить ровную челку, зачесать ее на бок или обрезать для гламурного образа. Существует несколько видов уже готовых челок: прямые, на ободке, косые челки и челки с боковыми прядками. Для наиболее естественного вида, челки из натуральных волос — лучший выбор для большинства девушек. Они с легкостью одеваются на ваши собственные волосы и идеально сочетаются с ними, вы даже можете окрасить их по мере необходимости.

искусственная челка

Приобрести накладную челку вы можете в специализированном парикмахерском магазине, онлайн магазине (поищите в поисковике по запросу продажа накладой челки, много вариантов на ebay.com) или сделать на заказ.

Видео, с накладной челкой и без…как одеть накладную челку:

olga

!,?,

Накладная челка: 2 комментария

  • в
    Permalink

    Как заказать у вас исскуственную чёлку?

    Ответ
    • в
      Permalink

      Мы не продаем челки, загляните вот сюда
      myparik.ru/index.php?categoryID=573
      hairdelly.ru/hairdelly?mode=folder&folder_id=441451201

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector