11 сентября 2011

Маски для вьющихся волос

Домашние маски для вьющихся волос помогут улучшить внешний вид локонов и придадут им здоровый вид. Использование таких масок прекрасно лечит обесцвеченные или сухие вьющиеся волосы. Итак, узнайте больше о том, как сделать маски для кудрявых волос .

вьющиеся волосы

Лучшая маска для вьющихся волос № 1

маска для волос

Существуют различные рецепты масок с оливковым маслом, которые делают волосы мягкими, блестящими,  избавляют от проблем. Вот один из лучших рецептов.

Вам понадобится одна чашка меда и 3 ст. ложки оливкового масла. Хорошо перемешайте массу и нанесите на волосы кисточкой. Эта маска отлично питает локоны. Оденьте целофановую шапочку и оставьте маску на пол часика. Помойте волосы мягким шампунем и нанесите кондиционер, прополощите.

Маска для волос для вьющихся волос № 2

маска для волос

Клубничная маска для лечения вьющихся волос. Для этого рецепта вам потребуется 3 ст. ложки меда и около 10 клубничек. Разомните клубнику ложкой, формируя густую пасту. Добавьте к этой массе мед и хорошо перемешайте. Нанесите маску на волосы и накройте целофановой шапочкой. Смойте через пол часа.

И еще одна увлажняющая клубничная маска. Возьмите восемь клубничек и 1 ст. ложку майонеза. Разомните клубнику и добавьте майонез . Тщательно перемешайте смесь и нанесите ее на влажные волосы. Тщательно помассируйте ей волосы. Накройте волосы целофановой шапочкой, а сверху теплым полотенцем. Через 30 минут помойте голову своим любимым шампунем.

Маска для волос для вьющихся волос № 3

маска для волос

Банановая маска для волос. Возьмите банан, 2 ст. ложки обычного майонеза из холодильника, 1 ст. ложку оливкового масла. А теперь, сделайте банановое пюре. Добавьте к нему оливковое масло и майонез, хорошо перемешайте. Это замечательное домашнее средство для лечения вьющихся волос и кожи головы. Нанесите маску на волосы, оставьте на 30 минут. Тщательно промойте шампунем. Поверьте мне, это один из лучших рецептов лечения волос, который делает их гладкими.

Рецепт для вьющихся волос № 4

кокосовое масло

Маска для волос из кокосового масла также является одним из лучших средств для блеска и ухоженного вида курчавых волос. Вы можете делать массаж с подогретым кокосовым маслом каждую неделю. Оставьте после этого масло на волосах на пол часа-час, накройте шапочкой и теплым полотенцем. Затем смойте мягким шампунем и воспользуйтесь кондиционером.

Убедитесь, что вы защищаете кудрявые волосы от прямых солнечных лучей. Сохраняйте локоны увлажненными и постарайтесь свести к минимуму использование химических веществ.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector