13 августа 2011

Биоламинирование волос с фото

Современная красота никогда не перестает удивлять нас своими достижениями, продукты для ухода за волосами также. Сегодня в косметических салонах предлагают множество процедур, которые улучшают внешний вид волос. Одна из них появилась недавно, но уже успела завоевать популярность. Эта процедура — биоламинирование волос.

биоламинирование волос

Биоламинирование волос сегодня предлагают своим клиентам многие салоны, но, если хотите, то вы можете сделать ламинирование волос и дома. Перед тем, как пойти на процедуру, почитайте, что такое ламинирование волос и зачем это нужно.

Наверняка вы знаете, что ламинация может быть для различных материалов, таких как бумага или дерево. С помощью специальной пленки, с одной стороны материал защищается от повреждений, а с другой стороны, придается более привлекательный вид.

Все это похоже на ламинирование волос: на волосы наносится состав биологически активных веществ, в результате чего каждый волосок покрывается специальной пленкой, которая используется для улучшения структуры волос и защиты их от негативного влияния внешних факторов. После биоламинирования волосы становятся красивыми, а все из-за того, что используется специальный био-ламинат — композиция, богатая белками, витаминами и другими природными веществами, которые питают и укрепляют волосы изнутри. Их позитивное влияние сохраняется на долгое время, примерно на 1 месяц. Эта защитная пленка имеет очень хорошую проницаемость для кислорода, но не допускает потери влаги и различных веществ, необходимых для здоровья наших волос.

Таким образом, биоламинирование не только не вредит волосам, а, напротив, благоприятствует их здоровью:био-активная пленка устраняет повреждения поверхности волос, делая их более эластичными, гибкими и чрезвычайно гладкими. С биоламинированием вы сможете избавиться от проблемы секущихся кончиков, улучшить объем волос и сделать их легкими для расчесывания, даже вьющихся волос (биоламинирование не ракрутит кудри, а только улучшит их внешний вид). Более того, эта процедура защищает крашеные волосы от быстрой потери цвета.

Процедура ламинирования волос в салоне или в домашних условиях производится в 2-3 этапа и занимает не более часа, после чего вы можете наслаждаться эффектом до двух месяцев (со временем защитная пленка смывается). Био-активные материалы распределяются по всей длине волос и оставляют на 20-25 минут, затем смывают излишки.

Биоламинированию могут быть подвергнуты волос, независимо от их длины, типа и состояния.

Если вы хотите сделать биоламинирование волос в домашних условиях, нужно купить специальный набор для ламинирования, который обычно содержит шампунь, регенератор, биоэмульсию, спрей и масло для ухода за волосами. Для ламинирования дома важно четко прочитать инструкцию и соблюдать технологию, и каждые мелочи. Достигнуть хорошего биоламинирования волос в домашних условиях очень трудно, если вы не знакомы с этой технологией. Поэтому советуем первую процедуру провести в салоне, наблюдая за мастером, и на основе этих знаний экспериментировать дома.

Биоламинирование волос с фото

До и после:

 биоламинирование волос

биоламинирование волосбиоламинирование волос

биоламинирование волос

ламинирование волосламинирование волос

ламинирование волос

Как производится процедура биоламинирования вы можете посмотреть в видео уроке:

olga

!,?,

Биоламинирование волос с фото: 4 комментария

  • в
    Permalink

    нельзя ламинированные волосы, после процедуры три дня расчесывать и тем более завивать.

    Ответ
  • в
    Permalink

    А биоламинирование волос совсем не вредно? После него волосы не будут выпадать?

    Ответ
  • в
    Permalink

    после 2 недель выпадают,говорю вам как парикмахер…не делайте

    Ответ
  • в
    Permalink

    что-то я в этом видео не увидела какого-то эффекта! Не такие уж у нее волосы . Ничего особенного.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector