18 марта 2017

Прическа с косами своими руками

Что только не делают со своей внешностью девушки, на какие эксперименты не идут, чтобы быть неповторимыми и привлекательными.

Это посещение фитнеса, различных салонов красоты, изнурительное хождение по модным бутикам. В женщине все должно быть идеально, и фигура, и макияж, и маникюр, и немаловажное значение в прекрасном образе уделяется прическе.

Волосы всегда должны быть ухоженными и чистыми, уложенными в красивую прическу. Главное – не бояться экспериментов в поиске личного образа. Существует огромное количество повседневных и вечерних причесок, на любой вкус и на разную длину волос.

Косы

Ранее коса предполагала простое плетение из трех прядей, безо всяких премудростей, единственным разнообразием мог быть колосок.

На сегодняшний день коса – это многогранная, причудливая, интересная, вобравшая в себя все последние модные направления, прическа, лишь только слегка напоминая старорусскую туго заплетенную косу до пят.

Традиционные три пряди могут увеличивать ряд до семи и восьми. Можно плести в любых направлениях, украшая прическу разными модными вещицами, к примеру, бисером, живыми цветами, шпильками с бусинами, лентами, красивыми заколками. На сегодня это – самая модная прическа во всем мире.

Сегодня мы рассмотрим урок прически с плетением, которую может сделать каждая своими руками. Это отличный повседневный вариант. Берите на заметку.

прическа с косой

1. Сперва завиваем волосы плойкой в легкие волны.

прическа с косой

2. Создаем пробор по диагонали.

прическа с косой

3. Из нижней секции волос плетем французскую косу навыворот.

прическа с косой

прическа с косой

4. Повторяем с верхней зоной, заплетая такую же вывернутую косу.

прическа с косой

5. Растягиваем косичку, придавая ей дополнительный объем. Также можно растягивать косу по мере ее плетения.

прическа с косой

прическа с косой

6. Сворачиваем косички в виде цветка и закрепляем невидимками либо шпильками.

прическа с косой

Вот такая прическа у нас получилась!

прическа с косой

прическа с косой

И это лишь малая доля того, что можно создать с помощью плетений. В моде остаются объемные косы, напоминающие воздушный ажур, корзиночное плетение из трех – пяти прядей, греческое, с подхватом снизу (сверху), «коса в косе», косы в стиле рыбий хвост, различные бантики из кос.

Локоны

Воздушные локоны – универсальная прическа, подходящая для любых случаев жизни. Не всегда можно самостоятельно заплести себе косу, а вот накрутить волосы при помощи плойки или утюжка по силе любой женщине. Кудри всегда смотрятся стильно и модно.

Используя локоны, можно сотворить любую сказочно-красивую прическу: набок, начес, ретро-прическа с волнами, объемные нижние пучки из завитых локонов, греческая, вывернутый хвост.

Ну, и, конечно же, нельзя обойтись без красивых коротких стрижек. Хотя, многие полагают, что такие стрижки не альтернатива для женщин. Одним они нравятся, другим нет. Тем не менее, большинство полагает, что модная, свежая, короткая прическа, которая женщине к лицу, не помешает ей быть счастливой.

Главное – найти ту прическу, которая сделает образ гармонично-прекрасным и подчеркнет достоинства вашей внешности.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector