28 января 2015

Украшаем распущенные волосы плетением

Красивые ухоженные волосы – первое украшение женщины, которым наградила ее сама природа. Распущенные волосы весьма популярны нынче у девушек любых возрастов, но носить их можно несколькими различными способами. Все просто и не займет особо много времени, зато разнообразие скрасит ваш повседневный образ.

Прямой пробор

Классический вариант – прямой пробор по центру или сбоку. Сдержанная и аккуратная прическа отлично подойдет к деловому костюму. Никакой излишней вычурности, полное соответствие корпоративной этике.

Мальвина

Небольшой хвостик или короткая коса из верхней половины волос также выглядит просто и стильно. В детстве эту прическу называют «мальвиной», но в ней нет никакой детскости. С ней не стыдно показаться в офисе или на корпоративных переговорах. Мальвину можно соорудить из двух скрученных в жгут прядей. Нужно взять по одной пряди у каждого виска, скрутить их жгутиками и скрепить вместе на затылке. Для фиксации используйте невидимки или заколку, украшенную стразами.

Существует еще один вариант — распущенные волосы, украшенные водопадным плетением. Можно заплести обычную косу водопад, а можно создать более ажурную косичку.

коса водопад

Мастер — Екатерина Булах для Hair-ok.ru

Следуйте нижеприкрепленным фотографиям, чтобы получить такой же результат.

коса водопад

коса водопад

коса водопад

коса водопад

коса водопад

коса водопад

коса водопад

коса водопад

коса водопад

коса водопад

коса водопад

коса водопад

коса водопад

коса водопад

коса водопад

коса водопад

Готово!

коса водопад

Ободок

Украсить свою прическу за несколько секунд позволит ободок. Аксессуар может быть выполнен из самых разных материалов, украшен стразами, бусинами и лентами. Он может быть широким или всего в полсантиметра. Его плюс еще и в том, что он удерживает волосы, не давая им падать в глаза. Стоит лишь подобрать модель, гармонирующую с общим образом.

Локоны

Более праздничный и эффектный вариант распущенных волос получится, если накрутить их на плойку или бигуди. Кудряшки можно сделать тугими или пустить едва заметные волны. Такой образ придаст задорности и сделает волосы в несколько раз объемнее.

Локоны просто идеальны для различного рода вечеринок и празднеств. Прическа не потребует особых умений, но будет выглядеть не менее красиво, чем укладка, выполненная в парикмахерской.

Начес в стиле 50-х

Прически в стиле 50-х вновь вошли в моду. Нынче устраивают тематические вечеринки с обязательной одеждой того периода. А девушки красуются начесами не только по праздникам, но и в повседневной жизни.

Если сделать небольшой начес на макушке, закрепив его невидимками, а остальные волосы просто распустить, получиться оригинальная ретро прическа.

Распущенные волосы сами по себе отличная прическа, а если проявить немного фантазии, ее можно разнообразить, дополнить аксессуарами, и выглядеть отлично каждый день.

olga

!,?,

Украшаем распущенные волосы плетением: 3 комментария

  • в
    Permalink

    Хороший обзор на создание такого украшения, даже все понятно с первого взгляда, было бы здорово сделать такие же узоры вот на эти прически krasootka.ru/vechernie-pricheski-2015 Получились бы новые и очень красивые прически!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Очень красиво и легко! Молодец!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector