27 июня 2013

Прическа с начесом в клуб

Клубная жизнь – это особый стиль поведения и соблюдения определенных традиций. Во всех клубах существуют свои правила, как в одежде и стиле (дресс-код), так и в поведении. Кроме того, собираясь на вечеринку, следует выбрать оригинальную и модную укладку.

Правильно подобранная прическа – это не только проявление индивидуальности и характера, но и неплохой способ привлечь к себе внимание. К клубным прическам 2013 года можно отнести множество вариантов, но только не замысловатые сооружения на голове, они уже в прошлом.

Хотите быть на вечеринке самой привлекательной? Обратитесь к услугам стилистов или создайте впечатляющий вечерний вариант прически самостоятельно. Для этого запаситесь некоторыми знаниями и терпением, не забудьте об аксессуарах, например, ободке-резинке, декоративных заколках или шпильках.

Прическа в стиле Николь Ричи

клубная прическа

стильная прическа

Расчешите волосы до гладкости, отделите на макушке секцию волос и закрепите зажимом.

клубная прическа

Теперь следует создать височные секции и также закрепить их зажимом.

клубная прическа

Оставшиеся пряди собираем в хвостик.

клубная прическа

Секцию, что на макушке хорошо начешите.

клубная прическа

Височными прядками обкручиваем хвост.

клубная прическа

клубная прическа

Опускаем волосы с макушки, разравниваем их поверхность расческой.

клубная прическа

Готово!

клубная прическа

Фото: glamour.com

модная прическа

ВИДЕО УРОК ПРИЧЕСКИ С НАЧЕСОМ

Варианты клубных причесок

Все обладательницы коротких волос прекрасно знают, что даже самую модную стрижку следует немного оживить каким-нибудь эффектным аксессуаром или текстурой прически. В этом году самой модной стрижкой считаются боб или каре. Не удивляйтесь, но в этом году для похода в ночной клуб лучше всего выбрать прически ретро. Зато сколько женственности и загадочности будут наблюдать окружающие в вашем стиле!

Понятно, что из длинных волос намного легче сделать любую привлекающую взгляды укладку. Ведь даже обычный конский хвост с начесом, обернутый гладкой прядью волос, будет выглядеть очень эффектно. Безусловно, длинные распущенные и полураспущенные волосы не выйдут из моды никогда. Собираясь на клубную вечеринку, вы можете выровнять их до зеркального блеска с помощью утюжка, а можете завить им же в роскошные волны и немного взбить.

Ассиметричные стрижки и укладки, всевозможные прически с элементами плетения — отличный вариант на вечер.

Создайте идеальный яркий образ и блистайте на вечеринке.

olga

!,?,

Прическа с начесом в клуб: 12 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector