22 мая 2013

Локсы — безупречный спиральный завиток

бигуди локсы

Бигуди снова в моде и это прекрасно! Красавицы порхают по улицам, восхищая прохожих копной длинных волос. В моде здоровые и ухоженные локоны. Их обладательницы не спешат излишне напрягать шевелюру воздействием химии, а также фенами, плойками и утюжками. Красавицы ищут возможность выглядеть роскошно без вреда для волос.

бигуди локсы

И здесь выходят на первый план различные способы завивки без термической и химической обработки. Это, конечно, наши несправедливо забытые, но такие необходимые – бигуди.

Великое множество и разнообразие этих волшебных палочек-выручалочек можно разделить на две группы. Одни создают круглый (или горизонтальный) завиток, а другие – спиральную (или вертикальную завивку). Большинство бигуди, которые вы когда–либо встречали в магазинах, дают обычную горизонтальную завивку.

Спиральная завивка на Локсы

В этой статье хотелось бы рассказать о новом тренде – спиральной завивке. Почему спиральная? Потому что при горизонтальной завивке (от кончиков к корням) завиваются обычно только первые 2-3 витка, что очень неудобно для длинных волос. А при спиральной завивке (от корней к кончикам) волос завивается по всей длине и прическа выглядит по-настоящему роскошно!

бигуди локсы

Один из самых простых и действенных способов – это завивка на Локсы. Это бигуди, которые создают безупречный спиральный завиток, при этом совершенно не повреждая волосы.

Кто видит Локсы в первый раз, удивляются и восклицают – «Это слишком просто!» Это действительно просто и, потому, гениально.

Если вы помните, раньше для спиральной завивки использовались такие пластмассовые палочки с крючком для крепления у корней, о завивке на ночь на таких бигуди не могло быть и речи. В Локсах же функцию крючка выполняет разрез. Если крючок мог соскочить и запутать волосы, то из разреза локон уже никак не может выскользнуть и останется плотно завитым в течение всего времени.

бигуди локсы

Локсы изготовлены из поролона – наиболее мягкого и экологичного материала. А значит – это прекрасная возможность завивать волосы на ночь.

Сколько раньше страданий испытывали барышни, завивая на ночь локоны! Сколько было неудобных приспособлений из дерева, пластмассы, с использованием проволоки и других твердых материалов! Всем этим страданиям пришел конец. Теперь можно спать на подушке из своих локонов, завитых вокруг палочки поролона. Что может быть мягче? Только любимая подушка!

бигуди локсы

Локсы настолько просты по своей форме, что кажется – их мог придумать любой. Однако, они были разработаны совсем недавно и даже являются запатентованным изобретением.

Почему модницы выбирают Локсы?

Во-первых, потому что они идеальны для сна. Хорошо, если у вас есть возможность 2-3 часа утром посвятить наведению красоты и завивке. Но большинство из нас бежит на работу утром, едва успев позавтракать и привести себя в порядок. И в этом случае нет ничего лучше, чем завивка на ночь. Вечером крутим бигуди, это занимает 5-10 минут. А утром их снимаем и видим в зеркале роскошный образ с ниспадающими спиральными локонами! Осталось только разобрать их руками и прическа готова.
Во-вторых, Локсы дают спиральную завивку, а это модно и стильно.

В-третьих, эти спиральные бигуди очень просто завивать, не надо какой-то особой сноровки и опыта обращения с волосами.

Материал, из которого они сделаны – экологичный и мягкий и в то же время прекрасно дежит форму завитка.

Надо заметить, что накрутив Локсы, вы выглядите стильно и немного забавно, что лишь прибавляет вам шарма.

А еще – Локсы удобные во всех отношениях. Они прочно удерживаются на волосах, не спадают и не мешают. Вы можете заниматься любыми делами, не боясь, что что-то растреплется или потеряется. Пока вы их не снимете, они будут там, где вы их оставили. Эти бигуди хорошо знают свою работу.

бигуди локсы

И еще – маленький совет модницам. Хотя Локсы и кажутся очень простыми, не пытайтесь сделать их своими руками. Вы лишь расстроитесь, потратив силы и время. Сделать Локсы такими удобными и практичными можно только в промышленных условиях. Заметьте: комплект бигуди стоит гораздо дешевле одного визита к парикмахеру, а пользоваться ими вы сможете достаточно долго.

Теперь вы знаете секрет поистине роскошной завивки! Ваши волосы будут оставаться здоровыми, а вы — будете выглядеть обворожительно, с шелковистыми и блестящими здоровыми локонами!

бигуди локсы

Узнать больше о Локсах и приобрести их можно на сайте Локсы.рф

Посмотреть отзывы можете на этой странчке: http://vk.com/topic-46162772_27948385

Официальная группа: http://vk.com/loksyshop

Урок, как завить голливудские волны: http://локсы.рф/779.html

Как получить воздушные и мягкие кудри: http://локсы.рф/sozdaem-myagkie-vozdushnye-lokony.html

Хитрости красивой спиральной завивки: http://локсы.рф/sozdaem-intensivnuyu-spiralnuyu-zavivku.html

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector