17 апреля 2013

Прическа для вьющихся волос

Вьющиеся волос очень красивы, но нуждаются в повседневном уходе. В противном случае, романтические завитки могут превратиться в непослушную гриву!

Короткие кудрявые волосы выглядят сексуально и здорово. Самое главное, при выборе стрижки учитывать форму лица. Если у вас широкие скулы, лучше оставить мягкие кудри, ниспадающие над ними — идеально подойдет стрижка с удлиненными боками.

Самое главное при выборе прически для вьющихся волос учитывать тип локонов.Волны отлично смотрятся с бобом. Для более мелких завитков подходят каскадные асимметричные прически, в которых волосы в передней части удлиненные и окружают лицо, а на шее короткие.

Ухоженные, длинные, вьющиеся локоны — это мечта каждой женщины. Выбор прически для длинных кудрявых волос зависит от того эффекта, которого мы хотим достичь.

Если вы хотите подчеркнуть ваши кудри, подстригите их длинными слоями. Так локонам будет достаточно места, чтобы принять нужную форму и выглядеть неотразимо.

Если желаете пригладить волосы, лучше срезать их по одной длине. Прямой срез добавит стрижке тяжести и немного разгладит пряди.

Какую прическу для кудряшек можно сделать своими руками?

прическа для кудрявых волос

Прямые волосы следует сперва завить плойкой с маленьким диаметром.

Отделяем прядку сбоку и скручиваем ее в жгут.

прическа для кудрявых волос

Сворачиваем кончик в колечко.

прическа для кудрявых волос

Закрепляем невидимкой.

прическа для кудрявых волос

Немного ниже сделайте еще один завиток.

прическа для кудрявых волос

Теперь создаем колечко на другой стороне головы. Одно и второе снизу.

прическа для кудрявых волос

прическа для кудрявых волос

Осталось уложить третий ряд завитков, закрепить их невидимками и прическа готова.

прическа для кудрявых волос

прическа для кудрявых волос

Фото: http://latest-hairstyles.com

Кудрявые без всякого вмешательства, густые, пышные волосы – ну разве не мечта любой девушки? На самом деле, кудрявые волосы – это часто не благословение небес. Они жесткие. Они пушатся. Они с трудом расчесываются и выглядят спутанными. С ними очень, очень сложно справится, но все-таки это можно сделать.

    • Хотите распустить локоны , но они пушатся и выглядят неопрятно? Сделайте следующее. Вымойте голову. Обязательно используйте бальзам – кудрявые волосы более жесткие, хрупкие и требуют дополнительного ухода. Затем, еще на влажные волосы, нанесите пенку. Высушите кури. Если волосы все еще пушатся, соберите верхний слой локонов и заколите их назад.
    • Прекрасный вариант для кудрявых волос – разнообразные косы. Колосок, французская коса, обычная коса… Не забудьте перед плетением нанести на волосы мусс – так косичка будет выглядеть опрятнее. А сверху покройте лаком: кудрявые волосы часто выбиваются из прически.
    • Длинные кудрявые волосы можно подстричь ступенчато: так они будут выглядеть опрятнее и структурнее. Но не забывайте, что для каскада следует выделять время на укладку каждый день. Укладывайте кудри при сушке круглой щеткой, захватывая каждый уровень волос и бережно накручивая их на брашинг.
    • Если локоны растрепались, а средства для укладки под рукой нет, смочите их водой и накрутите на палец. Локоны продержатся недолго, но будут выглядеть довольно красиво.

Цените  локоны – это ваше богатство и гордость, а также предмет восхищения мужчин.

olga

!,?,

Прическа для вьющихся волос: 5 комментариев

  • в
    Permalink

    Спасибо,Вам.отличная статья про кудрявый волосы)

    Ответ
  • в
    Permalink

    мммм…прелесть!!!!особенно для моих сумасшедших волос О_о!!!!!!!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Вот, как раз для моих пушистых и волнистых волос подойдет.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector