20 марта 2013

Выполнение свадебной (вечерней прически)

Торжество все ближе и ближе, но вы все еще задаетесь вопросом, какую же выбрать прическу? Сегодня вы откроете для себя одну из прекрасных идей вечерней укладки.

Бессмертные пучки

На свадебной церемонии и для особенных событий доминируют всевозможные пучки. Красивые и изящные, они подчеркивают форму шеи и открытые плечи в вечернем наряде, а также черты лица девушки. Стандартный, высокий пучок придаст вашей внешности благородной элегантности. Пучок, украшенный аксессуарами, привлечет внимание к прическе и может даже заменить фату. Всего несколько декоративных шпилек, посаженных на локоны, моментально преобразят общий стиль укладки.

Однако, не обязательно останавливать свой выбор на классическом пучке…завитки, элементы плетения — все это в руках опытного парикмахера может превратить простую идею в настоящий шедевр.

Лучше всего пучок работает на длинных волосах, что дает волю воображению, но выполнение свадебной или вечерней прически на более коротких волосах — не проблема, всегда есть возможность найти альтернативу.

Прическа с  локонами и пучком поэтапно

прическа поэтапно

Урок подготовлен свадебным стилистом Светланой Шмаковой (г. Санкт-Петербург)

Хотите создать неповторимый образ на свадьбу или другое торжество? Группа Светланы http://vk.com/club20432523

1. Первым делом следует завить волосы от лица (утюжком или щипцами) и расчесать их. Создайте несколько зон. Из нижней необходимо сделать хвост, остальные пока временно крепим зажимами.

выполнение свадебной прически

2. На кончик хвоста кладем валик и сворачиваем первый в гладкий пучок, аккуратно фиксируем шпильками. Расправляем волосы.

выполение свадебной прически

выполение свадебной прически

3. Левую прядку освобождаем от зажима и изящно крепим сверху пучка шпильками.

выполение свадебной прически

4. Теперь выкладываем прядь справа, оставив часть волос у виска.

выполение свадебной прически

5. Выделяем по прядке волос из центральной части и таким же образом крепим к пучку (парикмахерскому валику) шпильками.

выполение свадебной прически

выполение свадебной прически

выполение свадебной прически

6. Продолжаем до тех пор, пока в центре не останется свободных локонов.

выполение свадебной прически

выполение свадебной прически

выполение свадебной прически

выполение свадебной прически

7. Обрабатываем вечернюю прическу лаком, вынимаем некоторые видимые шпильки, и украшаем укладку декоративными шпильками с жемчугом.

выполение свадебной прически

выполение свадебной прически

Говоря о косах

Косы, как правило, не связаны с очень формальными ситуациями. Косы, даже не украшенные цветами, аксессуарами, смотрятся самодостаточно и выделят вас среди других невест. Более того, плетение может быть одним из нескольких элементов стиля элегантной укладки. Они оживят не только обычный пучок, но и распущенные волосы.

Цветы в волосах

Цветы в волосах, прежде всего, предложение для романтических натур. Они могут быть живыми или искусственными, в зависимости от того, где они прикреплены и роли, которую играют. Крошечные розочки прекрасно оформят каждый пучок или завиток в прическе из нескольких элементов. Яркие, почти белые цветы красиво контрастируют с темными волосами. Розовые подойдут обладательницам русых волос.

Невесты могут использовать цветы для создания свадебного венка, который придаст образу романтичности и женственности. Конечно, не удивительно, что роза символизирует любовь, а белый является воплощением верности, красный цвет символизирует чувства, молодость и красоту, а розовый — элегантность и изящество.

olga

!,?,

Выполнение свадебной (вечерней прически): 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector