9 марта 2013

Прическа на свидание шаг за шагом

Каждая девушка, отправляясь на свидание, стремится показать себя с лучшей стороны. Разумеется, произвести хорошее впечатление поможет правильно подобранный образ, ведь первое, на что обращают внимание практически все ‒ внешний вид. Именно он иногда может рассказать о человеке, его характере и привычках больше, чем он того желает. Правильно подобранная прическа, макияж, одежда способны преобразить вас и еще больше заинтересовать Вашего избранника.

При создании образа для свидания важно учесть место, где оно будет проходить, ведь для прогулки по парку, похода в ресторан или прыжка с парашютом (да-да, бывает и такое!) потребуется совершенно различный наряд и прическа.

прическа на свидание

В ресторан или театр 

Поход в ресторан или театр предоставляет вам чудесную возможность побыть настоящей леди. Разумеется, о джинсах или шортах, в таком случае, не может быть и речи. Отдайте предпочтение приталенному платью чуть выше колена, изящным туфелькам и ювелирным украшениям. В этот вечер можно позволить себе потратить достаточно времени на укладку – элегантная прическа будет более уместна, чем просто распущенные волосы. Сделайте вечерний макияж в теплых тонах, особое внимание уделив скульптурированию лица. Завершат образ несколько капелек ваших любимых духов. Вот один из вариантов вечерней прически на свидание.

Красивая укладка с пучком шаг за шагом

прическа на свидание

Прическу можно начать с создания начеса на макушке головы. Я этот шаг пропустила.

Начинаем с левой стороны: отделяем прядку и делим на 3 части.

прическа на свидание

Переносим левую прядь над центральной, правую прядь над центральной, затем делаем подхват сверху к крайней (правой пряди).

прическа на свидание

прическа на свидание

Проплетаем таким образом французскую косу от левого уха к правому, делая подхваты только сверху.

прическа на свидание

прическа на свидание

Дошли до уха — плетем обычную косу. Кончик крепим резиночкой.

прическа на свидание

По желанию — завиваем волосы в кудри.

прическа на свидание

Далее, слева, из свободных волос выделяем прядку.

прическа на свидание

И пропускаем ее через первое деление косы.

прическа на свидание

Кончик пряди прячем во второе деление косы.

прическа на свидание

прическа на свидание

Отделяем следующую прядь свободных волос и пропускаем через второе деление косы.

вечерняя прическа с кудрями

Кончики прядок можно переплетать между собой в выбранном вами порядке или сделать более гладкий пучок.

вечерняя прическа с кудрями

вечерняя прическа с кудрями

Продолжаем протягивать локоны через основу — косичку.

вечерняя прическа с кудрями

вечерняя прическа с кудрями

вечерняя прическа с кудрями

вечерняя прическа с кудрями

Осталось уложить свободный кончик косы на объемный пучок.

вечерняя прическа с кудрями

Готово!

вечерняя прическа с кудрями

Еще примеры.

вечерняя прическа на свидание

вечерняя прическа на свидание

вечерняя прическа на свидание

Обучающий видео урок от Mehtap:

В клуб

Ну а для похода в клуб лучшим выбором станет короткое платье и туфли с удобной колодкой, ведь вам еще всю ночь танцевать! Обратите внимание на яркие и массивные украшения, которые отлично дополнят образ. Волосы стоит оставить распущенными. Выпрямите их или сделайте легкие волны в стиле голливудских актрис и моделей. Макияж предпочтите выразительный, но количество косметики должно быть умеренным – мало кого привлекает откровенная неестественность. Сияющий тон лица, оформленные брови, стрелки – ваши лучшие помощники в этот вечер.

В кафе 

Для посиделок в кафе отлично подойдет платье до колен подходящего вам фасона, блейзер, туфли или балетки. Прекрасный вариант – блузка и юбка, которые можно дополнить тем же блейзером. Днем лучше отдать предпочтение светлым пастельным цветам и неброским украшениям, вечером – более ярким и заметным. Прическу сделайте простую – соберите волосы в пучок или слегка накрутите их. Макияж должен выглядеть естественно и в то же время подчеркивать вашу естественную красоту, которая так привлекает мужчин. Слегка припудрите лицо, нанесите немного румян, подчеркните глаза тушью, а губы – неярким блеском.

На прогулку 

Создавая образ для прогулки, прежде всего позаботьтесь о собственном удобстве. Да, скорее всего парни заметят ваши туфельки на ошеломляющих каблуках, но обувать их стоит только при наличии ровной осанки и легкой походки. В противном случае, есть риск выглядеть неуклюже, и надолго испортить себе настроение, так что отдайте предпочтение балеткам. Подберите удобную, не стесняющую движения одежду. Как нельзя лучше подойдут идеально сидящие джинсы, кардиган и футболка или элегантная кофточка. Неброский макияж и здоровые, ухоженные волосы дополнят ваш облик.

Необычное свидание

Если вы оказались достаточно смелой, чтобы позволить избраннику повести себя на свидание на стадион, сделайте акцент на простоту образа. Вам самой будет неуютно находиться на стадионе, в окружении тысяч мужчин, будучи одетой во фривольное платье. Джинсы, футболка или рубашка, кеды, собранные волосы, минимум макияжа – и все, навстречу приключениям! Если же вы хотите заработать дополнительные баллы в глазах любимого – наденьте футболку его любимой команды.

Разумеется, в этой статье рассмотрены только базовые варианты образов для свиданий, но главные правила при подборе одежды и макияжа остаются неизменными. Аккуратность и ухоженность сделают любую девушку привлекательной в глазах парней.

olga

!,?,

Прическа на свидание шаг за шагом: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector