15 мая 2012

Аккуратная летняя прическа — хвост

В жаркие летние дни нет ничего практичнее, чем завязать волосы в конский хвостик. Но знаете ли вы, что одну из самых простых причесок можно сделать более изысканной очень легким способом? Понятно, что для этого необходимо добавить в прическу некоторые новые элементы, в данном случае — начес, для более аккуратного вида — прядь вокруг резинки, плюс высокий хвост. Высокий хвост, кстати, очень популярен среди знаменитостей.

Если вы хотите простую прическу, которая мило выглядит и хорошо держит волосы, даже когда вы занимаетесь спортом или другими активными видами деятельности, этот стиль также будет работать.

Джулиано Рао, парикмахер и визажист научит нас простой и в то же время элегантной прическе. Такой хвостик подходит для девушек, которые хотят убрать волосы с лица, подчеркнув его красоту. Ну и, конечно, вам понадобится немного свободного времени.

Красивая и суперсовременная прическа с высоким хвостом для этого лета!

высокий хвост

1. Возьмите прядь из верхней части головы, в том числе челку, если она у вас есть, разделите на 2 секции (верхнюю и нижнюю) и закрепите зажимами. Завяжите оставшиеся волосы в высокий хвост. Волосы должны быть предварительно вымыты, высушены и гладко расчесаны.

аккуратная прическа

2. Возьмите волосы из нижней секции в верхней части головы, и начешите прядки, поднимая их вертикально. Используйте для этого расческу с мелкими зубчиками или специальную расческу для начеса. Первая секция волос остается гладкой, ею мы скроем начес.

Накройте начес гладкими волосами из верхней секции.

летняя прическа

3. Завяжите оставшиеся волосы из верхней части прически вместе с хвостом второй резиночкой. Теперь возьмите снизу хвоста небольшую прядь волос и обкрутите ими резинку, закрепите под хвостом невидимками.

прическа хвост

4. Закончите укладку, распылив на волосы лак. Так летняя прическа продержится гладкой намного дольше.

прическа хвост

Еще можно приподнять хвост, начесав его в области под резинкой.  Вот и все. Аккуратная прическа, которую быстро сделать готова, и продержится она весь день. Вы можете изменить хвостик по своему вкусу или добавить что-то новое, чтобы превратить прическу в еще более оригинальную.

высокий хвост

Фото:  Ella Durst, http://corpoacorpo.uol.com.br

Вариант высокого хвоста с прядями на заколках. Такую прическу любит носить Ким Кардашян.

 А, вот, хвост с подворотом, тоже интересная идея.

Повседневный хвост можно разнообразить, обвернув его косой.

Вывернув хвост и разместив его на боку вы также получите модную прическу на каждый день.

Всего одна деталь — жгутик, обкручивающий основание хвоста — и вот готова новая повседневная прическа.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector