28 апреля 2012

Высокий пучок на каждый день

Небрежный пучок — это весело и модно. Такая прическа идеально подходит для дней, когда у вас совсем немного времени на создание прически. Стильный пучок выглядит всегда симпатично на работе, в школе, когда вы идете на вечеринку с друзьями. Он подходит почти для всех неформальных и формальных случаев.

Классический пучок был очень популярен в течение длительного времени. Однако, с течением времени, он претерпел ряд изменений и стал выглядеть более модно и современно. Высокий пучок — вообще писк сезона, он выгодно подчеркнет ваши черты лица. С такой прической сможет справиться любая девушка.

Пучок отлично подходит для целого ряда причин: сделать его быстро и легко, прическа действительно универсальна и может быть создана на всех типах волос. Вы можете быстро собрать неряшливый пучок утром и при этом иметь шикарный вид. Пучок носится низко, в классическом варианте или высоко, как балерины. Это зависит от ваших предпочтений. Уже весна, так что вы можете открыть свою шею и плечи при помощи сексуальной прически.

Высокий пучок в пошаговом исполнении

Узнайте, как сделать суперпростую, но в то же время стильную причесу с двойным ободком — высокий пучок. Для ее создания нам не понадобятся какие-то особенные парикмахерские принадлежности, всего пару необходимых инструментов.

высокий пучок

неряшливый пучок

Лучший вариант — выделить из хвостика прядь, сплести из нее косу рыбий хвост, затем скрутить пучок и обвить косой получившуюся гульку. Кончик косы спрятать внутрь пучка и закрепить невидимкой. Сам урок найдете ниже.

пучок

Неряшливый пучок очень популярен, особенно в летнее время, потому что он прост и удобен. Двойной ободок придает прическе особенный шарм.

высокий пучок

высокий пучок

Для воссоздания аналогичной укладки нам понадобится несколько основных вещей. Это обычная расческа, щетка для начеса и плоская расческа. Кроме этого вам понадобится эластичная резинка, несколько невидимок под цвет волос, и, наконец, двойной ободок (в данном уроке он мягкий), который завершит ваш образ.

Давайте начнем.

Сперва расчешите волосы, чтобы они были гладкими и без узелков.

После этого завяжите не тугой высокий конский хвостик. Слишком не старайтесь, у нас должен получиться немного небрежный пучок в итоге.

высокий пучок

Завяжите резинку 3-4 раза. Подтяните хвостик со всех сторон и немного вытяните волосы сверху, чтобы получить некоторый объем на макушке.

высокий пучок

Оденьте ободок. Первая лента ободка должна оказаться примерно на 3 см выше линии роста волос, а вторая отодвинута немного дальше.

высокий пучок

Теперь создайте объем в теменной зоне, вытаскивая волосы из хвостика с помощью острого кончика плоской расчески.

высокий пучок

Также нам нужно сделать более объемной секцию волос от лба до первой ленты ободка. Вытащите немного волосы с поощью плоской расчески.

высокий пучок

Отделите прядь волос из хвоста, примерно 5 см в ширину. Немного начешите ее и заверните колечком к голове. Зафиксируйте колечко из волос невидимками.

высокий пучок

высокий пучок

Сделайте аналогичные действия с остальными волосами в конском хвостике, начесав и завернув их колечком вокруг основания хвоста.

высокий пучок

высокий пучок

Чем больше вы начесываете пряди из хвоста, тем больше и объемнее получится пучок.

высокий пучок

Вот окончательный вид высокого пучка. Смотрится очень стильно и по-летнему.

высокий пучок

Пучок — видео урок

Видео: http://youtube.com/user/LuxyHair

olga

!,?,

Высокий пучок на каждый день: 1 комментарий

  • в
    Permalink

    эт моя причска)))))) я имеюю ввиду что я так делаю))

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector