25 февраля 2012

10 причесок, которые сделают вас на 10 лет моложе

Неправильно подобранная прическа может создать впечатление, будто бы вы выглядите на несколько лет (да-да, лет) старше. Вот примеры того, что не следует делать и простые решения, которые мгновенно заставят вас выглядеть моложе.

Прически Дженнифер Гудвин

Прическа старит: слишком много продуктов для укладки может заставить волосы выглядеть жесткими и похожими на парик.

прическа старит

Прическа молодит:  немного взъерошеная, озорная укладка, прилегающая к лицу делает образ миловидным.

прическа молодит

Прически Марисы Томей

Прическа старит: изящная прическа с волосами, зачесанными назад может стать «машиной времени», притом двигающейся не в лучшую сторону.

прическа старит

Прическа молодит:  Переход к натуральной текстуре (с помощью таких средств для укладки, как  Bumble and Bumble Texture Hair (Un) Dressing Creme) сделает волосы гораздо менее похожими на шлем и менее прилизанными. Бонус: кудри также будут выглядеть более молодыми и свежими.

прическа молодит

Прически Аманды Сейфрид

Прическа старит: косички не всегда ассоциируются с школьницами. Тугая, слишком тяжелая французская коса тому виной.

прическа старит

Прическа молодит: перекинутая на одно плечо коса с большим объемом, немного распушенная (уложенная с помощью спрея Fekkai Wave Creating Spray) является идеальным вариантом, который сделает вас моложе.

прическа молодит

Прически Алисии Кейс

Прическа старит: бросающая вызов гравитации прическа, с стоящими прямо вверх волосами в мгновение ока сделает вас старее.

прическа старит

Прическа молодит: красивые природные кудри (если вы хотите немного приручить непослушные локоны, попробуйте крем для укладки Kiehl’s Stylist Series Creme With Silk Groom) выглядят свежо и неутяжеленно.

прическа молодит

Прически Дианы Лейн

Прическа старит: темные, окрашенные в один оттенок волосы прячут седину, но открывают любые недостатки лица.

прическа старит

Прическа молодит: добавление к вашему цвету волос оттенок на один или два тона светлее, придаст солнечный эффект и энергичный импульс образу. Правильные стрижки для женщин за 50 помогут освежить образ.

прическа молодит

Прически Дианы Лейн

Прическа старит: это правда, что челка может скрыть морщины на лбу, но не такая. Челка с неровными краями может оказаться слишком грубой.

прическа старит

Прическа молодит: вы не ошибетесь, если попробуете классическую челку на бок. Она не скрывает лицо, добавляет лицу миловидность и молодость, а кроме того, придает уверенность в себе.

прическа молодит

Прически Сальмы Хайек

Прическа старит: довольно высокая прическа выглядит шикарно, но слишком формальная прилизанность напоминает всем укладку бабушки.

прическа старит

Прическа молодит: хвост с небольшим объемом на макушке поражает идеальным балансом между гламурностью и расслаблением. Попробуйте использовать мусс Kérastase Resistance Volumactive Mousse для легкого начеса, так вы получите нужную текстуру и объем.

прическа молодит

Прически Сальмы Хайек

Прическа старит: вьющиеся кудри, как у пуделя, больше походят на ретро, а не на непринужденность.

прическа старит

Прическа молодит: для приручения непослушных кудряшек нужно пройти долгий путь: крем для укладки (например, Living Proof No Frizz Straight Making Styling Cream) и щипцы для завивки с большим диаметром, создадут мягкие, гладкие и неутяжеленные волны.

прическа молодит

Прически Николь Кидман

Прическа старит: слишком прямые волосы выглядят вялыми и безжизненными. Безжизненность — это не то, что вам нужно, чтобы выглядеть моложе.

прическа старит

Прическа молодит: подумайте об упругих локонах, как-будто наполненных эликсиром жизни, они мгновенно прибавят жизненных сил. Нанесите спрей-гель Fekkai Coiff Bouffant Spray Gel на влажные волосы, чтобы быстро увеличить их объем.

прическа молодит

Прически Ким Кардашян

Прическа старит: Супер-зачесанные назад волосы выглядят супер-тяжело и выставляют на показ все до единой морщинки.

прическа старит

Прическа молодит: слоистая стрижка обрамляет лицо и выглядит гораздо мягче, освежая лицо.

прическа молодит

olga

!,?,

10 причесок, которые сделают вас на 10 лет моложе: 13 комментариев

  • в
    Permalink

    Красиво,когда всегда ухоженые волосы…

    Ответ
  • в
    Permalink

    Всё индивидуально: кто выглядит моложе с прямыми волосами, а кто-то с завивкой…Одно едино : ухоженные волосы — это прекрасно!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Кудрявость всегда старит, меня так точно! Я когда выпрямляю волосы, становлюсь на десять лет моложе, а со своими кудрями похожими на а-ля старушечья электрозавивка я как пенсионерка.

    Ответ
  • в
    Permalink

    даа последняя прическа шикарная

    Ответ
  • в
    Permalink

    красивому лицу идёт любая причёска

    Ответ
  • в
    Permalink

    В показанных фото маленькая хитрость, молодит не прическа, а улыбка. Единственное, что верно, старят кудри, а так скажу — улыбайтесь чаще, будьте добрыми душой, открытыми для радости и вы будете выглядеть моложе, молодость это состояние души и все морщинки разглаживаются только изнутри, будьте всегда счастливы и молоды, дорогие мои

    Ответ
  • в
    Permalink

    Меня кудри молодят, а длинные ровные волосы делают из меня — злую колдунью 🙂

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector