2 декабря 2011

Тест на выпадение волос

выпадение волосЧтобы выполнить этот тест, ваши волосы должны быть не мыты не менее трех дней. Перед тем как помыть волосы шампунем, растопырьте пальцы и акуратно положите их на кожу головы. Затем, совместите ваши пальчики и перетащите их вниз, осторожно потянув волосы от корней до кончиков. Положите выпавшие волоски на лист бумаги и повторите процесс не менее 5 раз так, чтобы охватить и проверить всю область головы.

Результаты теста на выпадение волос

Если у вас выпало…

Менее 10 волосинок: Все нормально, выпадение волос является нормальным на данный момент.

От 10 до 15 волос: Скорее всего, у вас начинается процесс сезонного выпадения волос. Вы можете начать принимать витамины и минералы для их укрепления.

Более 15 волос: У вас определенно происходит процесс выпадения волос и требуется принять незамедлительные меры. Необходимо лечение выпадения волос при помощи косметических средств и витаминов.

olga

!,?,

Тест на выпадение волос: 8 комментариев

  • в
    Permalink

    Я даже и не подозревала сколько у меня выпадают волосы

    Ответ
  • в
    Permalink

    Парикмахеры вообще-то говорят что в день должно выпадать 100 волос это считается нормально а вот если больше то стоит задуматься

    Ответ
    • в
      Permalink

      Ага,…когда на голове в среднем всего 120-150 волос….

      Ответ
      • в
        Permalink

        Так мало? Нееееееет больше, примерно 1500!

        Ответ
  • в
    Permalink

    Ужас! Сколько раз провожу по волосам, каждый раз волос по 20 остается на руках. Что же делать? Все назначенные врачами обследования и анализы в норме. Может кто-то знает действительно действенный способ или какие-то препараты? Кажется, испробовала уже все, результатов 0.

    Ответ
    • в
      Permalink

      у меня такая же фигня, точно скажу что надо меньше нервничать! Потом делать постоянно макси для волос, пользоваться при любой укладки термозащитным спреем и купить специальные витамины для волос. Тогда увидите эффект. Трихолог мне такие советы дала, и не зря 900 руб. за такие советы и всё.

      Ответ
  • в
    Permalink

    0 волос! У меня были проблемы с выпадением волос, теперь нет!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector