21 декабря 2011

5 стильных решений при отросших корнях волос

отросшие корни волос

И в эти выходные вы снова не успели покрасить отросшие корни волос, и разница между светлыми волосами и темными корнями (или наоборот) уже очень видна. Вот несколько быстрых решений, которые помогут вам сэкономить время и спрятать темные корни.

Прячем отросшие корни волос ободком

Самый простой способ скрыть темные корни волос — широкий ободок или красивая лента. В магазинах предлагается многообразие моделей с резинками, пуговичками и пряжками для легкого и удобного одевания. Кроме того, ободок может стать прекрасным дополнением к вашим аксессуарам для волос.

отросшие корни волос

Прячем отросшие корни волос шарфом

Нет времени, чтобы накрутить, уложить или выпрямить волосы утюжком? Корни волос уже заметно отросли, и возможно немного зажирнились? Вот простое решение — превратите любимый шарф (или платок) в стильный аксессуар для волос. Оберните его вокруг головы, как вам нравится и завяжите.

отросшие корни волос

Зигазгообразный пробор

Разделите волосы на зигзагообразный пробор — можно неряшливо, это даже эффективней. Сделайте начес, немного растрепайте волосы и добавьте им объема. Вы должны знать, что на гладких и аккуратно расчесанных волосах корни будут видны больше, так что ваша задача заключается в создании объемного вида, чтобы не было заметно отросших корней.

отросшие корни волос

Обруч с акцентом

Уберите волосы небрежно назад и оденьте обруч с заметным акцентом — цветами, перьями, камнями, бусинками. Это будет отвлекать внимание от отросших корней волос и направит внимание ​​на обруч и украшения на нем.

отросшие корни волос

Шляпка

Шляпка давно уже не просто необходимость — это аксессуар, который дополняет наш стиль и одежду. Выберите модель, подходящую сезону, оденьте ее. В вашем образе появится шик, да и корни волос никто не увидит.

отросшие корни волос

olga

!,?,

5 стильных решений при отросших корнях волос: 6 комментариев

  • в
    Permalink

    хуйня. Пойдите и подкрасьтесь лучше.

    Ответ
    • в
      Permalink

      Вот у меня лично не тот случай, чтоб пойти и подкрасить! Я беременная и химией травить будущего ребенка не собираюсь

      Ответ
  • в
    Permalink

    Сила воли -чтоб свои волосы отрастить.

    Ответ
  • в
    Permalink

    Я отращиваю свои волосы…Действительно,на это требуется огромная сила воли,чтобы не сорваться и вновь не покраситься.. в зимнее время года проще,можно просто носить шапочку)) а вообще действительно нужно пользоваться широкими ободками и повязками,скрывающими отрастающие корни волос… ещё мне нравится вариант,когда я заплетаю несколько косичек на голове(начиная ото лба)… волосы при этом сплетаются,и отросшие корни при этом не выглядят небрежно)) так что,девочки,отращивайте свои натуральные волосы,это не сложно,если подойти к делу с умом! перетерпите этот период,зато потом будете наслаждаться натуральными волосами!это же очень красиво!!! )))

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector