6 ноября 2011

Прически косички колоски

Недавно, бродив по просторам интернета, я нашла три замечательные прически на каждый день, в основе которых — плетение колосок. Каждая из причесок по своему красива и легко создается без участия парикмахера. Я уже успела опробовать две из них. Советую и вам взять эти женственные варианты в коллекцию ежедневных причесок.

Стиль прически с косичками колосками очень популярен в настоящее время. Косу рыбий хвост легко сделать на себе и она будет держаться в течение всего дня, при любой температре или влажности. Прически с косичками колосками отлично подходят для любого сезона, и полностью соответствуют дневному или вечернему времени.

Эту косу назвали рыбьей из-за сходства с «елочкой» — образцом скелета рыбы. Она хорошо плетется на средних и длинных волосах. Еще один плюс: рыбья коса — отличный способ сделать прическу красивой, даже когда у вас нет времени помыть голову.

Свободная прическа с косичками колосками идеально подходит для пляжного отдыха, но также, может добавить элегантность вечернему образу в любое время года. Вы можете использовать аксессуары, например, украшенный камнями сваровски гребень или декоративную заколку, искусственные цветы. Это добавит косе изысканности.

Прическа с косичкой колоском в хвосте 

прически косички колоски

Как сделать:

Романтичная прическа, для нее не нужно гладко зачесывать волосы. Отделите пряди по бокам головы и слегка закрутите в жгут с каждой стороны. Соедините их с остальными волосами и завяжите в хвост резинкой. Теперь, сделайте над хвостом отверстие и выверните хвостик через отверстие (движением через низ) вверх. Основа для косы готова. Начните плести колосок из очень тонких прядей. Если не знаете, как создать косу — вот урок по  плетению колоска. В конце завяжите колосок эластичной резинкой и скройте ее, обкрутив небольшим локоном и закрепив невидимкой. По центру прически с косичкой колоском вставьте много мелких искусственных заколок цветочков.

Прическа 2 косички колоска

2 колоска

Как сделать:

Если у вас волнистые волосы, переходите к следующему шагу. Если прямые — накрутите их на термобигуди или щипцами, предварительно нанеся средство для укладки. Отделите две широкие прядки  в районе челки с правой и левой стороны головы. Заплетите каждую в колосок, стараясь делать тонкие и равные друг-другу прядки. Свяжите косички друг с другом резинкой низко или, если хотите, туго и высоко (получится что-то в виде ободка). Достаньте прядку из кончика связанных волос и обмотайте ей резинку. Зафиксируйте невидимкой движением вниз.

Прическа стильная французская коса 

французская коса

Смотрится просто великолепно на волосах любого цвета.

Как сделать:

Отделите прядь волос ниже теменной зоны по центру головы. Начните плести обычную косу. С каждым переплетением подхватывайте в нее тоненькие прядки по бокам головы. Две первые верхние пряди скручены жгутиками, завязаны резинкой в центре, а их кончик спрятан в начале косы. Пряди в французскую косу подхватывайте не до конца. Кончик косички завяжите резинкой под цвет волос.

Интересная прическа на каждый день

интересная прическа

Как сделать:

Очень легко. Расчешите гладко волосы. Отделите две прядки по бокам головы в районе ушей и завяжите их маленькой резиночкой (специальные резинки для кос, продаются в специализированных магазинах). Через некоторое расстояние сделайте еще две пряди и свяжите их вместе с оставшимся кончиком волос. Повторите третий раз. Получилась интеренсая прическа, которую так просто сделать.

 

olga

!,?,

Прически косички колоски: 24 комментария

  • в
    Permalink

    Дайте мне видео там где делать колосок но чтом коса была в обратну.ю сторону

    Ответ
  • в
    Permalink

    Какие то они все стрёмные никогда бы такие не сделала.

    Ответ
  • в
    Permalink

    Хм а мне нравится! интересные и легкие прически на каждый день! так как я школьница я с удовольствием заплетаю их в школу. все одноклассници мне завидуют!)))))

    Ответ
  • в
    Permalink

    ПРОСТО,ДОСТУПНО,ЛЕГКО Я БЫ СМОГЛА ТАКОЕ СДЕЛАТЬ

    Ответ
  • в
    Permalink

    мне вообще не понравилось.всё очень просто но не красиво!

    Ответ
    • в
      Permalink

      не нравиться не смотри и не делай

      Ответ
      • в
        Permalink

        Анонимка, каждый может высказывать своё мнение. Автор может сделает что нибудь покруче и мнение поменяется.

        Ответ
  • в
    Permalink

    Нормальные они не то что вы (кому не нрав)
    Прически отпад!)
    А в прочем это ваше мнение

    Ответ
  • в
    Permalink

    просто девочки у каждого свой вкус вот и всё

    Ответ
  • в
    Permalink

    мне очень понравилось просто класс

    Ответ
    • в
      Permalink

      мы не дуры мы просто смотрим причёски

      Ответ
  • в
    Permalink

    даааааа!!!!! девки это просто восхитительно. А мне понправилось

    Ответ
  • в
    Permalink

    мне так понравилось я все причёски испытала

    Ответ
  • в
    Permalink

    Обожаю этот сайт) Каждое утро смотрю новые прически. Комплиментами просто завалили)

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector