20 сентября 2011

Прическа с распущенными волосами

Романтическая прическа для распущенных волос с красивым искусственным цветком. В таком образе вы будете чувствовать себя особенной, хоть он и прост, но добавляет некую изюминку.

прическа с распущенными волосамиВремя на создание — 5 минут.

Как сделать прическу

Все очень легко и просто…Отделите с правой стороны две тонких прядки волос над ухом, скрутите каждую против часовой стрелки по направлению к голове. Закрепите их на время зажимом.

 В это время отделите одну широкую прядку с левой стороны головы. Поработаем с ней пока: закрутите широкую прядь по часовой стрелке в жгут (если хотите, во время скрутки, делайте подхваты волос с области под жгутиком). Закрепите на время зажимом.

Снимите зажимы и завяжите все три пряди вместе в области за левым ухом.Украсьте шикарным цветком. Готово!

Второй вариант прически с жгутиками для распущенных волос.

прическа с жгутамиЭта прическа будет замечательно смотреться на волосах ниже плеч.

Инструкция 

Отделите две прядки с правой стороны головы над ухом. Возьмите верхнюю прядку и оберните ее против часовой стрелки вокруг собственной оси пару-тройку раз. Скрутите вместе с нижней прядкой.  

По мере того, как вы будете скручивать волосы вместе, подхватывайте пряди снизу. Сплев жгутик, не доходящий до середины головы, закрепите его крабом на ввремя и закрутите аналогичный жгут с левой стороны.

 Закрепите обе части вместе резинкой или заколкой-крабом. Готово!

Третий вариант прически для распущенных волос.

 Аналогично предыдущей прическе, отделяем по две прядки с левой и правой стороны головы. Но в этот раз сразу перекручиваем верхнюю и нижнюю пряди между собой в виде веревки. Родхватываем волосы по мере закручивания. Скрепляем прядки между собой заколкой.

olga

!,?,

Прическа с распущенными волосами: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector